Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бронхомунал

Мечта поэта
Девочки, здравствуйте! Вот интересно, кто-нибудь давал своему ребенку
"Бронхомунал" и какие у вас отзывы об этом препарате.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Чья та совесть
Мне он не помогает. А ребёнку врач выписывает по возрасту
Мечта поэтаВ ответ на Чья та совесть
Чья та совесть
Мне он не помогает. А ребёнку врач выписывает по возрасту
а ребенку помогает?
Илька
я давала и не раз,иммуностимулятор это.Желательно курсом.
Мечта поэтаВ ответ на Илька
Илька
я давала и не раз,иммуностимулятор это.Желательно курсом.
результат есть?
ИлькаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
результат есть?
История переписки2
у нас иногда бывает затяжной кашель,можем месяц кашлять,только бронхомунал и спасает.
Мечта поэтаВ ответ на Илька
Илька
у нас иногда бывает затяжной кашель,можем месяц кашлять,только бронхомунал и спасает.
История переписки3
а вам педиатр назначила или иммунолог, я прочитала, что его можно прменять только после сдачи определенных анализов
ИлькаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
а вам педиатр назначила или иммунолог, я прочитала, что его можно прменять только после сдачи определенных анализов
История переписки4
педиатор
Чья та совестьВ ответ на Илька
Илька
у нас иногда бывает затяжной кашель,можем месяц кашлять,только бронхомунал и спасает.
История переписки3
Хорошо что ребёнку он помогает. А мне нет. Раньше помогал. А в этом году нет. У меня стоит какой то ком в горле и наверное и за него никак не проходит кашель
ИлькаВ ответ на Чья та совесть
Чья та совесть
Хорошо что ребёнку он помогает. А мне нет. Раньше помогал. А в этом году нет. У меня стоит какой то ком в горле и наверное и за него никак не проходит кашель
История переписки4
когда препараты не помогают,неплохо поделать физиотерапию.
Чья та совестьВ ответ на Илька
Илька
я давала и не раз,иммуностимулятор это.Желательно курсом.
А что такое иммуностимулятор
ИлькаВ ответ на Чья та совесть
Чья та совесть
А что такое иммуностимулятор
История переписки2
повышает иммунитет
Пикачу
знакомая очень хвалила, давала дочке т.к. очень часто болела
сама не давала....
KutuzoVa, 2 ребенка
мы только пропили 2 курса, пока ничего сказать не могу, сейчас вот болеем, номы всадначали ходить
Мечта поэтаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
мы только пропили 2 курса, пока ничего сказать не могу, сейчас вот болеем, номы всадначали ходить
были побочные эффекты?
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
были побочные эффекты?
История переписки2
вроде нет, пили 10 дней, 20 перерыв и так 3 раза надо
Вредина
Племяннице давали,эффект не сразу,но вроде как реже стала болеть в садике,то ли от него,то ли просто прошел адаптацион.период!
Анонимка
Не помог.Во время приема поднималась температура и лились сопли жуткого зеленого цвета!(После приема все прекращалось(((
Юлишна, 2 ребенка
Давала дочке, эффекта не увидела
Просто Мария Министр экологии
Давала дочке в прошлом году, курс на 3 месяца. Когда весь курс пропили, 7 недель отходили в детский сад без болезней )) Вот думаю опять начать давать.
a-lena
Побочных эффектов никаких не было. В конце 3его курса второй год подряд заболеваем) Правда, недолго болеем и не сильно. Это происходит в ноябре. В прошлом году до апреля вообще не болели)))
Букля, 1 ребенок
У нас затяжной кашель,уже почти месяц кашляет,только пропили курс бронхомунала-пока эффекта не вижу...
Мечта поэтаВ ответ на Букля
Букля
У нас затяжной кашель,уже почти месяц кашляет,только пропили курс бронхомунала-пока эффекта не вижу...
я все таки не совсем понимаю, это препарат для поднятия иммунитета или просто от кашля?
Букля, 1 ребенокВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
я все таки не совсем понимаю, это препарат для поднятия иммунитета или просто от кашля?
История переписки2
уменьшает частоту и тяжесть инфекций
Сонце в долонях
Не помогал. Пили по схеме, в промежутках между приемами - болели.
Елена Лучинская (Дубровская)
старшей давала, пили по системе довольно долго....это когда в сад пошли и началась пресловутая адаптация (2-3 дня в саду и 2-3 недели дома)....ну что зайцу стоп-сигнал, вообще никакого толка.
12