Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2013, 15:11, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Бронхит.

У дочки обнаружили бронхит.Кашляет день и ночь, и я уже не знаю что делать.Врач сказала принимать аугментин,дочка пьет и пока безрезультатно.Есть ли какие народные средства которые помогут дочке от бронхита?Заранее спасибо.:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:angry::angry::angry::angry:
***здец....
Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
Зачем злиться,если не знаете пройдите мимо,а не матами кройте:angry:
Пожаловаться
а вы уверены что от народных вам станет лучше???
или опять из серии все врачи какашки.....
Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
Может и станет.
Пожаловаться
Сообщение от Я самая, 2 ноября 2013 года в 15:19
Может и станет.
жесть...
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
нам аугментин никогда не помогал. вам , может, тоже уже стоит подумать об антибиотике посильнее. вернее вашему врачу. 
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
ингаляции с нарзаном ессентуки 17, отхаркивающее и остальное по назначению врача. много жидкости
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А кто вам гарантирует, что народное средство, которое вам тут посоветуют может быть, не навредит. Там то хоть врач виноват, что выписал то, что не помогает. А тут?

Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
Я у врача спрошу можно или нет.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Тогда посоветуйтесь по поводу ингаляций. Амбробене или минералкой. Хорош о бы еще увлажнять воздух в помещении. Сейчас осень, дожди, на улице влажно. Побольше гулять. 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Только учтите, что после улицы всегда усиливается кашель - отходит то, что "отмокло" на улице. 
Пожаловаться
МайскаЯ
Черную редьку, вырезав середину, залить медом, выделяющийся сок пить по 1ст.л 5-6р в день :up:

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
все детство такое пили :D
Пожаловаться
МайскаЯ
Такой гадостью казалось...а сейчас попробовала-вкусно даже :shock: старею что ли :D того гляди, начну вареный лук есть, почавкивая :sick::D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а мне и тогда нравилось... я всегда больше, чем надо пила 
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:D

Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
ингаляции
нам амбробене хорошо помогает.
народными средсвами не советую лечить бронхит
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
что за глупые мысли в голове у Вас...лечить бронхит народными средствами...:down: я конечно понимаю,что Вы будете в случае чего нести ответственность за последствия подобного лечения,но нельзя же столь халатно к здоровью ребёнка относиться...
Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
У меня мысли не глупые и вообще проходите мимо.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
врачу виднее как лечить подобные вещи. А на счёт проходите мимо,я без вас разберусь где мне оставлять коментарии, а где нет.
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
аугментин это тот же пениццилин, может и не помочь при каких то бактериях. посоветуйтесь  с врачом насчет лазолвана или амбробене. и если лучше не будет за выходные насчет смены антибиотика
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
лично я себе бронхит небулайзером вылечила. Врач прописывал
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
А что заливали в небулайзер?
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
ну и антибиотик никто не отменял
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас