Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

браслеты от укачивания

шатунова наталья
Хотелось бы узнать, помогают ли браслеты от укачивания. Дочке 1.10 не можем проехать и 10 минут на авто или автобусе. Расскажите свой опыт в борьбе с морской болезнью. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Мария, 2 ребенка
А они разве разрешены таким маленьким?
шатунова натальяВ ответ на Мария
Мария
А они разве разрешены таким маленьким?
Браслеты и таблетки все с трех лет,но и вреда от браслетов я не вижу,нежели от таблеток. Но невозможно в нашем мире обойтись без передвижения транспортом, Караул,есть ли выход
Española, 2 ребенка
Нам помогали, да и сейчас помогают.
Бельфлер-КитайкаВ ответ на Española
Española
Нам помогали, да и сейчас помогают.
Расскажите, что в браслете помогает?
Материал -? Каким образом?
Или еще что волшебное?
Или там магниты?
Или что?
Я не понимаю...
Española, 2 ребенкаВ ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
Расскажите, что в браслете помогает?
Материал -? Каким образом?
Или еще что волшебное?
Или там магниты?
Или что?
Я не понимаю...
История переписки2
Браслеты действуют на акупунктурные точки на запястья. У нас детские браслеты. По мне уж лучше их использовать, чем таблетки давать ребенку.
В интернете можно посмотреть, как они устроены. 
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Española
Española
Браслеты действуют на акупунктурные точки на запястья. У нас детские браслеты. По мне уж лучше их использовать, чем таблетки давать ребенку.
В интернете можно посмотреть, как они устроены. 
История переписки3
А сколько стоят такие браслеты? В аптеке Продаются?
Española, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько стоят такие браслеты? В аптеке Продаются?
История переписки4
Мы покупали в аптеке, стояли 350 рублей.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Española
Española
Мы покупали в аптеке, стояли 350 рублей.
История переписки5
Спасибо
Оксана
ам ничего не помогалет. перерастаем. сейчас 8 лет укачивает не так часто.
Котенок ГавВ ответ на Оксана
Оксана
ам ничего не помогалет. перерастаем. сейчас 8 лет укачивает не так часто.
Я так и не переросла, а мне уже 30. Без драмины близко к транспорту не подхожу.
ОксанаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Я так и не переросла, а мне уже 30. Без драмины близко к транспорту не подхожу.
История переписки2
мы переростаем , это заметно.
Аноним, 1 ребенок
И я послушаю
Котенок Гав
Мне помогла только драмина, правда не знаю, можно ли её таким маленьким. Браслеты использовала, но только вместе с драминой. Помогло, правда не знаю, что именно. А так пробовала все, бесполезно. Рвет до спазмов, если драмину не выпью.
Казя-базяВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Мне помогла только драмина, правда не знаю, можно ли её таким маленьким. Браслеты использовала, но только вместе с драминой. Помогло, правда не знаю, что именно. А так пробовала все, бесполезно. Рвет до спазмов, если драмину не выпью.
Драмина сейчас с 3 лет. Раньше была с года.
МышнаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Мне помогла только драмина, правда не знаю, можно ли её таким маленьким. Браслеты использовала, но только вместе с драминой. Помогло, правда не знаю, что именно. А так пробовала все, бесполезно. Рвет до спазмов, если драмину не выпью.
Драмину можно с года. С сыном только ею и спасались- невозможно было: езды на 10 минут- вся машина обрыгана((( А в 5 лет как выключили- не укачивает нигде. Браслеты появились не так давно, когда нам уже неактуально было, так что ничего сказать не могу А Драмина- вообще вещь, он от неё засыпал и спал практически дао пункта назначения)
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Мне помогла только драмина, правда не знаю, можно ли её таким маленьким. Браслеты использовала, но только вместе с драминой. Помогло, правда не знаю, что именно. А так пробовала все, бесполезно. Рвет до спазмов, если драмину не выпью.
А мою рвет именно от всех этих Ьанинов и Драмин,она как выпьет,у не уже рефлекс(ее же заранее надо)-еще не то что к машине не подошли,на улицу не вышли а она уже того,перестали давать,толку ни какого.
юлия, 2 ребенка
Не работает
Arnika, 1 ребенок
Драмину даю с года, 1/4 таблетки. Важно давать по инмтрукции, уж не помню там до или после еды. Педиатры разрешили.
Arnika, 1 ребенок
И очень важно как водит водитель авто! Когда я за рулем дочку не укачивает, когда муж только. Он водит иногда резко, особенно если резко входит в поворот, маневрирует и тп. Меня саму до сих пор укачивает если я на заднем сиденье
Татьяна ), 1 ребенок
мне помогало хорошо поесть перед поездкой.
в машине свежий воздух (никакой печки, приоткрытое окно), мятная жвачка/конфета (это все сразу)
КоролёвА, 3 ребенкаВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
мне помогало хорошо поесть перед поездкой.
в машине свежий воздух (никакой печки, приоткрытое окно), мятная жвачка/конфета (это все сразу)
Очень актуальные советы для годовалого ребёнка)))
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
мне помогало хорошо поесть перед поездкой.
в машине свежий воздух (никакой печки, приоткрытое окно), мятная жвачка/конфета (это все сразу)
Хорошо поесть?Чтобы рвоты было побольше?!.Простите,впервые слышу такой совет.Обычно наоборот советуют не есть по возможности или самый легкий перекус,и только прихлебывать по глотку обычную чистую воду,либо минералку без газа.
Котенок ГавВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Хорошо поесть?Чтобы рвоты было побольше?!.Простите,впервые слышу такой совет.Обычно наоборот советуют не есть по возможности или самый легкий перекус,и только прихлебывать по глотку обычную чистую воду,либо минералку без газа.
История переписки2
Кстати, часто слышала этот совет, по мне, так бред полный. Если я залезу в авто с полным желудком, мне никакая драмина не поможет.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Хорошо поесть?Чтобы рвоты было побольше?!.Простите,впервые слышу такой совет.Обычно наоборот советуют не есть по возможности или самый легкий перекус,и только прихлебывать по глотку обычную чистую воду,либо минералку без газа.
История переписки2
меня тоже укачивает если я голодная
КоролёвА, 3 ребенка
:)
12