Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 марта 2011, 10:50, Форум, Здоровье, Детское здоровье

бородавки(((

У дочки бородавка на ручке появилась(( Может кто знает средство для ее удаления, только проверенное?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анюtка
чистотел в аптеках продаётся
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Про чистотел я знаю, но он кожу сильно разъедает. Брат пробовал, шрам у него остался((
Пожаловаться
Анюtка
я пользовалась лет 7 назад горным чистотелом. ничего не осталось, ни шрама, ни царапинки...
Пожаловаться
Татьяна
я пользовалась лет 7 назад горным чистотелом. ничего не осталось, ни шрама, ни царапинки...

там сплошной уксус,а не чистотел.автору-удаляйте жидким азотом,но с первого раза вряд ли удалиться.
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
А детям можно?
Пожаловаться
Татьяна
А детям можно?

аптечный чистотел-нет,азот да.все описала ниже.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Я удаляла в косметической клинике жидким азотом.

Пожаловаться
Гульчик
я выводила денасом через три дня исчезли
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
А что это, и где продается?
Пожаловаться
Гульчик
это аппарат для лечения,любых заболеваний,стоил где то 7000 р.
Пожаловаться
Гульчик
в интернете много информации о нём,почитайте.
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Спасибо, посмотрю.
Пожаловаться
Виктория
1. Удалить из крупной луковицы сердцевину. Туда засыпать крупную поваренную соль и оставить при комнатной температуре до выделения сока. Этим соком натирать бородавку 2 раза в день.
2. Детские бородавки легко сводятся искусственным льдом, в котором сохраняется мороженое. Попросить кусок льда, завернуть его. Дома приложить несколько раз лед к бородавкам и подержать некоторое время, как терпит кожа. Достаточно несколько сеансов и бородавки исчезнут.
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Вы пробовали эти рецепты?
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сводятся чистотелом. мажете бородавку - и она проходит без следа. Но это должно быть живое растение. а не то, что в аптеке продается. Аптечный, конечно, тоже сведет, но шрам останется.
Аптечным я как-то воспользовалась.
Натуральным мама пользуется.
Пожаловаться
НадЮШа, 1 ребенок
А сколько дочке??? Криофарм помогает, это жидкий азот под давлением, вымораживает их, проверяли.
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
А нам не помог, пробовали((((
Пожаловаться
НадЮШа, 1 ребенок
Ну тут видимо по принципу "каждому свое". Лекарства не на всех одинаково действуют...
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
насчет не больно-не правда. мне лет 17 назад пробовали. так я из кабинета убежала..
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
я не помню уже..было мне тогда 6-7 или 5 лет... меня мама привела в салон какой то.. прижгли.. но не до конца. единственное. что помню-нереальная боль, и как будто воздухом холодным прижигают..
Пожаловаться
свели уксусом обычным столовым, смачиваете в уксусе ватную палочку и мажете бородавку 1-2 раза в день. проходит довольно быстро, особенно если распаривать в этом месте кожу (я просто в ванной полежала,например, она разбухла,я ее срезала ножницами и все)
Пожаловаться
Татьяна
если удалять чистотелом,то надо прижигать соком из растения(живого)до 5-8 раз в день в течении 4-8 дней.
при удалении азотом происходит замораживание корней.бородавка вызывается вирусом папилломы человека,стойко реагирует на внешние раздражители.не затягивайте,передается контактным путем и быстро распространяется.проверьте всех членов семьи,не забывайте про подошвы стоп,пальцы и кисти.никогда не предлагайте домашнюю обувь приходящим и не одевайте чужую обувь.
после криодеструкции на месте прижигания образуется волдырь.смазывать и бинтовать не надо.не мочить место прижигания 2 часа.волдырь вскрывается сам на 8-10 сутки,если лопнул раньше-смазывать зеленкой.через 3 нед обязательно повторить процедуру до полного исчезновения.
если остались вопросы-пишите,отвечу.удачи вам!!
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас