Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 марта 2011, 10:50, Здоровье, Детское здоровье

бородавки(((

У дочки бородавка на ручке появилась(( Может кто знает средство для ее удаления, только проверенное?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Анюtка
чистотел в аптеках продаётся
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Про чистотел я знаю, но он кожу сильно разъедает. Брат пробовал, шрам у него остался((
Анюtка
я пользовалась лет 7 назад горным чистотелом. ничего не осталось, ни шрама, ни царапинки...
Татьяна
я пользовалась лет 7 назад горным чистотелом. ничего не осталось, ни шрама, ни царапинки...

там сплошной уксус,а не чистотел.автору-удаляйте жидким азотом,но с первого раза вряд ли удалиться.
руки вверх, 2 ребенка
А детям можно?
Татьяна
А детям можно?

аптечный чистотел-нет,азот да.все описала ниже.
Ларочка, 3 ребенка
Я удаляла в косметической клинике жидким азотом.

Гульчик
я выводила денасом через три дня исчезли
руки вверх, 2 ребенка
А что это, и где продается?
Гульчик
это аппарат для лечения,любых заболеваний,стоил где то 7000 р.
Гульчик
в интернете много информации о нём,почитайте.
руки вверх, 2 ребенка
Спасибо, посмотрю.
Виктория
1. Удалить из крупной луковицы сердцевину. Туда засыпать крупную поваренную соль и оставить при комнатной температуре до выделения сока. Этим соком натирать бородавку 2 раза в день.
2. Детские бородавки легко сводятся искусственным льдом, в котором сохраняется мороженое. Попросить кусок льда, завернуть его. Дома приложить несколько раз лед к бородавкам и подержать некоторое время, как терпит кожа. Достаточно несколько сеансов и бородавки исчезнут.
руки вверх, 2 ребенка
Вы пробовали эти рецепты?
Julet, 2 ребенка
Сводятся чистотелом. мажете бородавку - и она проходит без следа. Но это должно быть живое растение. а не то, что в аптеке продается. Аптечный, конечно, тоже сведет, но шрам останется.
Аптечным я как-то воспользовалась.
Натуральным мама пользуется.
НадЮШа, 1 ребенок
А сколько дочке??? Криофарм помогает, это жидкий азот под давлением, вымораживает их, проверяли.
руки вверх, 2 ребенка
А нам не помог, пробовали((((
НадЮШа, 1 ребенок
Ну тут видимо по принципу "каждому свое". Лекарства не на всех одинаково действуют...
nevestavetra, 1 ребенок
насчет не больно-не правда. мне лет 17 назад пробовали. так я из кабинета убежала..
nevestavetra, 1 ребенок
я не помню уже..было мне тогда 6-7 или 5 лет... меня мама привела в салон какой то.. прижгли.. но не до конца. единственное. что помню-нереальная боль, и как будто воздухом холодным прижигают..
свели уксусом обычным столовым, смачиваете в уксусе ватную палочку и мажете бородавку 1-2 раза в день. проходит довольно быстро, особенно если распаривать в этом месте кожу (я просто в ванной полежала,например, она разбухла,я ее срезала ножницами и все)
Татьяна
если удалять чистотелом,то надо прижигать соком из растения(живого)до 5-8 раз в день в течении 4-8 дней.
при удалении азотом происходит замораживание корней.бородавка вызывается вирусом папилломы человека,стойко реагирует на внешние раздражители.не затягивайте,передается контактным путем и быстро распространяется.проверьте всех членов семьи,не забывайте про подошвы стоп,пальцы и кисти.никогда не предлагайте домашнюю обувь приходящим и не одевайте чужую обувь.
после криодеструкции на месте прижигания образуется волдырь.смазывать и бинтовать не надо.не мочить место прижигания 2 часа.волдырь вскрывается сам на 8-10 сутки,если лопнул раньше-смазывать зеленкой.через 3 нед обязательно повторить процедуру до полного исчезновения.
если остались вопросы-пишите,отвечу.удачи вам!!
руки вверх, 2 ребенка
Спасибо
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас