Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2015, 21:48, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Болит живот(

У ребенка 2 день периодически болит живот. Температуры,рвоты и поноса нет. Где болит тоже не поймем,говорит что весь живот. Может у кого то что то похожее было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
Аппендицит исключаете?
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
да как то не похоже на аппендицит
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
сколько лет ребенку? обратитесь к педиатру. У моего сына в 4 года начался гастрит.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В практике врача скорее всего было что-то похожее!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
А почему вы до сих пор к врачу не съездили? Своим ходом хотя бы в приемный покой - исключить аппендицит. И к гастроэнтерологу записаться.
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
А со стулом как у ребенка?

Пожаловаться
Мария Пиманова, 1 ребенок
Не знаю даже... Вчера с утра начала в садике жаловаться,но к обеду прошло. Вечером опять начала. Но утром ничего не было,на улице вроде бегала как ни в чем не бывало. Домой пришли и опять начала говорить что болит. Еще аппетит плохой.

Пожаловаться
Со стулом все в порядке.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Всегда когда у детей болит живот вызываю неотложку, если надо, то едем для более тщательного обследования в больницу, в принципе, всегда хватало осмотра и назначения врача в приемном отделении. Так что подумайте, может стоит куда обратиться.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
К врачу, не?

Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Зачем?! Я не только детей и подростков видела, которые до перитонита дотерпели, но и очень взрослую женщину-бухгалтера (пока отчёт не сдала в больницу не пошла!) . Врач ей при мне сказал: Вас, бухгалтеров, Бог бережёт!
Дети, вообще, говорят могут долго терпеть :(.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
живот вообще дело темное, особенно детский. Сколько вот таких "вродеи не болит уже" повторно в больничку привозилось, уже с нормальной такой клиникой и жалобами. Дети не могут в силу возраста дифференцировать боль, что создает дополнительные трудности в диагностике
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Эх, насмотрелась я. Поэтому лучше поехать, даже на ночь глядя, к раздражённому доктору, но исключить аппендицит.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
у меня подруга терпела долго, беременная была...пока муж не затащил к хирургу
оттуда сразу на скорой и на стол...аппендицит
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Вот как?! Муж молодец! У подруги -то всё нормально?
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
да все норм...врачи молодцы...но вырезали со слабым наркозом (не помню, как называется) и обезболивающие после нельзя было
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Хорошо, что всё обошлось!
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Псюня Пёскинa, 16 апреля 2015 года в 22:04
Зачем?! Я не только детей и подростков видела, которые до перитонита дотерпели, но и очень взрослую женщину-бухгалтера (пока отчёт не сдала в больницу не пошла!) . Врач ей при мне сказал: Вас, бухгалтеров, Бог бережёт!
Дети, вообще, говорят могут долго терпеть :(.
Бухгалтера с отчетом можно понять. Им болеть нельзя.
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Это да, у меня подруга бухгалтер. Это диагноз)))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Может газы? Что ели?

Пожаловаться
У нас и так дискенезия есть. Но у нее когда приступ начинается,то он всегда с ацетономической рвотой. А по поводу гастрита вроде только в январе и узи и фгдс делали, все нормально было

Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
На форуме точно не подскажут. Если только случайным образом кто-то угадает диагноз. :)
На осмотр к врачу, однозначно.
Пожаловаться
Да и питание то все диетическое, если только в садике что то

Пожаловаться
Скорая не приезжает, говорят что ничего серьезного с утра к своему педиатру сходите...А педиатр только по записи..

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
странно....скорая обычно всегда приезжает на боль в животе, дабы исключить аппендицит
он не всегда с острой боли начинается
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас