Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2015, 10:13, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Болеем всей семьей...

Давно такого не было...... Мы редко болеем. А сейчас насморк у всех членов семьи! Я уже и забыла что делать? Закапала всем в носы, проветриваю постоянно, промываем аквалором, запарила шиповник, темп вроде нет ни у кого.... Пока....
что еще сделать? Сопелку наверное куплю, что еще можно?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
уважнять помещение
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Увлажнитель сломался, все никак новый не куплю, полотенце на батарею? Но квартира большая, мы везде....как увлажнить?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
да, нам помогают полотенца
я еще банку с водой возле батареи ставлю
Пожаловаться
Марина О****
мне помогает натереть "звездочкой" крылья носа и переносицу..

Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Да, хороший метод, но я так сильно натерла нос, что сгорю от звездочки....пойду нюхну чтоль
Пожаловаться
Марина О****
есть еще карандаш "Звездочка", вот его нюхаю тоже, выздоравливайте!
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
дада! надо купить! я прям сидела на них в универе
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
:up::up::up:весчь!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
от натертого носа очень хорошо помогает мазь с тимьяном, нам ее в аптеке сделали. убирает красноту быстро и хорошо.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Доктор мом мазь мажу и отривин перед сном капаю.
С сыном тоже сопим. Но у него прозрачные сопли. Их мы не лечим, под присмотром врача
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Прозрачные тоже не лечу, старшая хрюкает, малая вся в соплях.... Ужас!
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Небулайзеп с физ.раствором.
Пожаловаться
-
Ведите привычный Вам образ жизни, гуляйте, высмаркивайтесь в бумажные платочки)))
Столько внимания соплям... :)
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Да редкое это дело, старшая не болела с рождения малой, я 1 раз и не сильно....
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Здоровья вашей семье
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
орви дело не хитрое)я люблю капли дыши,накапаю на подушку и дышим дышим)еще он как профилактика простуд
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Масло Дыши я использую, там экстракты трав всяких
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Вы не одиноки, к сожалению:( На сколько у моей дочки хороший иммунитет, но сейчас её так подкосило, как никогда. Неделю горло болит, температуры нет, кашель жуткий. Ну и мелкого заразила, тоже дома неделю сидим, хотя обычно за 3 дня выздоравливаем. И я тоже с кашлем ужасным дома. Мы мирамистином брызгаем почти во все места. Выздоравливайте!

Пожаловаться
лепс карпов
У нас тоже детки заболели,я своим натераю ножки спинки и грудь мазью доктор мом,только если нет температуры,носики мы промываем физраствором и дешевле и эффект тот же,еще парим ножки в горячей воде,тоже если нет температуры,молоко с медом и содой (немножко) пить,последнее время добавляю корень имбиря и куркуму по щепотке(если нет аллергии),можно сделать компресс от кашля вареный картофель потолочь соды добавить положить на грудь и на спину.Выздоравливаете с Божьей помощью!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас