Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2014, 09:23, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Болеем

Мамочки пожалуйста подскажите!
Наша педиатр не совсем мне понятна,по вопросам лечения!!!
Моему ребенку 4,5 месяца.Мы болеем.
Кашель отсутствует,но горло красное!!!Чем лечить я не знаю!!!!
Сдали анализы,но наша доктор заболела,которая ее заменяет ничего не знает!!!
Я не знаю как быть и что делать?!!!
ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vlada, 2 ребенка
Температура? Белый налет? Плачет? Ест или отказывается?

Пожаловаться
Елена Владимировна, 1 ребенок
Температуры уже нет.Кушает,но меньше чем обычно!Не плачет,налета нет,хрипов тоже нет!!!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Выздоравливает, наверно.
Больше нервов тратите на восклицательные знаки.
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Я в таких случаях всегда скорую вызывала. Врач смотрит и прописывает лечение. Никто Вас против вашей воли не заберет в больницу, зато спец посмотрит. У нас так молочница начиналась. Сначала просто красное горло, пришла педиатр и сказала, что простуда, прописала всякую ерунду, а ребенку хуже становилось, через сутки налет и язвочки, и ребенок постепенно меньше ест, на следующий день уже даже от водички плачет, вызвали скорую и врач сказал, что это молочница. Прописал лечение и сразу легче стало.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у нас тоже горло красное антибиотики назначили,(((((((((((

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У моего сына горло постоянно красное, независимо ни от чего, других проявлений болезни никогда не было. Так и не лечим, индивидуальная особенность у него такая.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Искать другого врача!
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
не пожалеть 1000 руб. и съездить к платному.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Форум-сила))
Чего вы такая нервная. 
А вы хотели, чтобы вам антибиотики выписали, желательно аминогликозиды и еще штук 20 разных таблеток, микстур?
Если уж совсем не доверяете врачу в поликлинике- звоните в скорую. У нас по приказу МЗ все болеющие дети до 1 года обязательно госпитализируются(при условии наличия болезни настоящей, а не мнимой). 
Пожаловаться
Мадам ВЫ вообще адекватны!!!!!!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ну вот опять нервничаете, кричите.:(
Пожаловаться
мда.....
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Вот именно, что мда
Как в письменной форме можно расценивать обилие восклицания в тексте. Только как истерический крик.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Мы третий раз за год болеем с температурой 39 и не разу в больницу лечь не предложили...
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
У нас в КЗ у врачей приказ- до года госпитализируют(если родители согласны).
У моего в 6 мес был сильный бронхит.
Врач говорит: " Колоть надо ант-ки."
Я говорю: "Сделайте пробу ребенку в процедурке".
Говорит: "Не положено, ложитесь в стационар".  
Я отказалась, суспензией лечились дома. Колоть без пробы в домашних условиях я побоялась-сама аллергик.
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
Девушка, ну так Вы в Казахстане живете, а автор в России. И законы в разных странах могут быть разными.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Спасибо, кэп.:D
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
У Вас что 2 врача на всю округу? Ищите третьего, хоть бы и платно!

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
как это врач ничего не знает, горло уж врач наверное знает как лечить? смазывать хотя бы мирамистином (прыскать наверное еще нельзя), отвар ромашки, но дозы все равно нужно узнавать у врача
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Екатерина Волгина, 4 июня 2014 года в 09:31
как это врач ничего не знает, горло уж врач наверное знает как лечить? смазывать хотя бы мирамистином (прыскать наверное еще нельзя), отвар ромашки, но дозы все равно нужно узнавать у врача
да можно и попрыскать, аэрозоль у мирамистина совсем слабый.
автор,ну что значит:врач ничего не знает????не сказала же она: идите лесом,ждите своего врача из отпуска...:shock:
какое никакое лечение было ведь назначено? не совпадает с вашими познаниями в медицине?
Пожаловаться
V Peres
Антибиотики если температура держится несколько дней и жаропонижающими не снимается. Если горло красное то мы мирамистином брызгали.
Пожаловаться
Я не враг своему ребенку,давать напрасно препараты не собираюсь.Пришла заменяющая врач (молодая не русская) для галочки что обошла лялек!!!Кашля нет она от кашля амбробене выписала и все!!!!!Мне не жалко никаких денег на здоровье моего ребенка!!!Я просто спросила совет,кто чем такому маленькому ребенку лечил горлышко и все!!!!!!
Пожаловаться
Майя
В институтах и русские, и "нерусские" учатся по одной программе. Уже начали врачей по национальностям сортировать. Скоро кастинг начнем в поликлиниках проводить?
Пожаловаться
Не плохо было бы кастинг проводить!!!Меньше летального исхода было бы в больницах и поликлиниках!
Пожаловаться
Майя
Вам виднее. Вы же на форуме лечитесь, причем без всякого кастинга
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас