Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2013, 11:50, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Болеем :(

Здравствуйте девушки ! У меня беда,болеем мы уже 3 раз ,сопли кашель горло ,вылечимся не проходит пару дней опять болеем! я тоже уже начала болеть и так по кругу ,то лялька,то я и заражаем друг друга ! Ни какого иммунитета нету:(! И так подскажите народное средство от этой гадости ; например чеснок по комнатам разложить или петуха в жертву принести :D,чем вы спасаетесь ???  и что б ляльке можно было дать !  Всем заранее спасибо !

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
ой забыла нам 7 месяцев !

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вам по чайной ложке льняного масла в день- хорошо иммунитет укрепляет

Пожаловаться
а ляльке ? она меня сейчас больше всего интересует !
Пожаловаться
я дочке для иммунитета рыбий жир давала детский.... 
Пожаловаться
за 15 лет болела пару -тройку раз мелкой простудой, ветрянкой и краснухой...
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я интерферон капаю в нос

Пожаловаться
врач назначил лечения ! я вот думаю еще какой нибудь народный способ добавить
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Вам-то не 7 месяцев! Вы можете и лекарства пить, и витамины, и иммунитет укреплять.

Пожаловаться
меня сейчас больше ребенок интересует ,чем мое здоровье
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну интересуйтесь дальше. И так и будете ее заражать. 
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Посижу послушаю.  Только нам 8 месяцев. врач от кашля выписала Эреспал, а от соплей аквамарис, соплеотсос и називин. Ну и естественно  свечку в попу. Пока ничего не помогает. Да ещё и зубы лезут. Кажется что никогда это не кончится.

Пожаловаться
вот нам тоже самое все прописали !:(
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Мне ещё врач сказала, что если до понедельника не выздоровеем, то надо будет пить антибиотики. А мне что-то совсем не хочется ими ребенка пичкать, хотя понимаю,  что лучшего средства наверное нет, да и говорят, что сейчас антибиотики подбирают для самых маленьких и они не очень губительны.
Пожаловаться
я вот тоже целый месяц дитя таблетками пичкала ,она поправилась на чучуть  и получается -все заново :(
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Вот и я также. Полетели в Турцию, ребенок поплавал в соленом море, полностью выздоровел. Там за три дня до прилета в нос капала гриппферон, как врач советовала, а когда прилетели, то через два дня опять заболели. Кто-то говорит адаптация, кто-то зубы, а мне от этого точно не легче, а уж ребенку тем более.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Мне Називин не понравился, недавно только на мелкого целый бутылёк перевела, а толку никакого. Мне Интерферон понравился, до этого Гриппфероном пользовались, но он в три раза дороже.
Пожаловаться
вера васильева
ой,что тут сказать,болейте,выздоравливайте и получайте свой иммунитет сами:Dот этого никуда не денешься:sick:.Старший сын до 4лет очень часто болел,и чем только этот иммунитет не подымали)),сейчас ему8 лет и я забыла уже,когда он болел.Кстати,лялька эмоционально с вами связана,пересмотрите свою жизнь-счастливы ли вы?:D
Пожаловаться
вы хотите сказать ,что от моего нерно-психического состояния ,мы с ней постоянно болеем ? хотя возможно !
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
от кашля моя мама советует протертый банан смешать с молоком ребенку, правда я не делала 
Пожаловаться
а вы как спасались ?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
детской микстурой от кашля, но британская. основной компонент глицерол. а нос промываю спреем типа аквамариса и мажу леомеколью.
Пожаловаться
аквамарис у нас тоже в деле только от него не холодно не жарко
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
он не лечит, он промывает. лечит леомеколь - это как раз из России, противомикробная мазь. меня свекровь научила, она сама детский врач
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Еще слышала про инжир вареный в молоке, говоряят помогает.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы тоже болеем

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас