Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2015, 22:33, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Благодарность врачам

Кто как счиатает стоит благодарить,или нет? И как?  В нашем случаи удалили атерому. Шов грубоват. Отношения врача к ребенку замечательное. Вот и назрел вопрос 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Есть за что - благодарите)

Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Вы благодорите врачей?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Да, если есть за что
я всех благодарю, если есть за что)
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
В нашем случаи это получается за отношенте. Шов обычный, не косметика.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вы хотите, чтобы я сказала, благодарить, или нет?)
я не знаю)
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Я написала нашу ситуацию
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, это вы сами должны решать...
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Вы благодарите врачей?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У нас был тяжелый период, когда врачи буквально спасли мне моих пацанов с разницей в 10 лет. Первый раз- подарила при выписке огромный букет темно-красных роз, врач- мужчина. Спас ребенка 4х дневный перитонит. Этот врач вообще никогда не брал и не берет ничего от больных...Розы я буквально насильно ему вручила...( продавец специально подбирал цветы для мужчины).
А второй раз, когда спасли руки второго сына после электротравмы, он уже был зав. отделением и буквально бегал от меня. Я девочкам-медсестрам шоколадки раздала, а ему и палатному врачу- по хорошей коробке конфет.....В то время это было дорого...
Но, никто из врачей никаких намеков не делал.....
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
НА их столы рабочие в ординаторской положила...И ушла..
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Я предыдущий пост писала про операцию. Мнения разделишись. Муж считает что не надо. Я в сомнениях
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А когда лежали с "мелочью": легкое сотрясение, дизентерия ( в садике ремонт делали, не закрыв группы , дети и рабочие ходили в один туалет), гастродеуденит, операция на глазу, астматический бронхит...Это все у разных детей. ТО говорила СПАСИБО. И все!
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Мы в январе с ротавирус ом с детьми попали в больницу. Врач хорошая. Но выписываись и так и не получилось отблагодарить. А тут как то сомнения
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
С внучкой 2 раза лежали в инфекционке: в 6 мес и в 6 лет. Только СПАСИБО.
А там действительно спасали моих мужиков, 50 на 50...
Пожаловаться
lisa i lisenok
Я благодарила, когда было за что.
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
У нас мнения разделились. Муж считает что это его работа,а я вот думаю . завтра швы снимать,да и не удобно как то
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Шов очень зависит от ручек, делала две операции , в одном и том же месте на теле у разных врачей, один зашил-через год было совершенно гладкое место, второй-образовался келлоидный рубец.(швы в обоих случаях косметические). Благодарю в том объеме, в котором считаю нужным (деньгами), если не испытываю желания отблагодарить, то не благодарю.

Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
У нас на голове и не косметика.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Делайте так, как душа велит, если жалко денег, не давайте, вас ни кто за это не осудит, врач действительно выполняет свою работу и вы просто очередной пациент, а если хочется отблагодарить- то пожалуйста. Не оглядывайтесь на других и делайте так, как вам хотелось бы.
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Дентгами не вариант. Т.к 500-1000. Мало,а на большие нет возможности.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
тогда лучше кофе или чай, но не сладкое(у них этих конфет и шоколада горы!)
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
А кофе какой не подскажите?
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
если за 500р. можно взять давыдоф, карте нуар, недавно нужно было недорогой кофе подарить(мелкая услуга) нашла в гипермаркете какой-то вид за 280р., производят в Италии (не в Росии, это важно), девочки хвалили. Кофе , у которого указано 100% арабика обычно лучше, и чтоб не в России был сделан.
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Только если реально все идеально
Пожаловаться
Подпишитесь на нас