Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2011, 14:45, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Беспредел

Девочки я в шоке!!! Во всем районе СВАО г. Москвы не могу найти детского дерматолога. Все поликлинники обзвонила, даже в штате этого специалиста нет, а не то что в отпуске. Посылают в кож.диспансер, а я боюсь туда идти. Пойду с аллергией, а выйду с грибами!!! Что делать? Вы бы как поступили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Pli_Sowa
а почему с грибами?? там тоже все моют дизрастворами..сторонитесь людей, вам же там ни с кем обниматься не придеться..идите спокойно..я бы пошла..
Пожаловаться
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
а почему с грибами?? там тоже все моют дизрастворами..сторонитесь людей, вам же там ни с кем обниматься не придеться..идите спокойно..я бы пошла..

++++
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
Плюсуюсь, бываю там 1-2 раза в год с 16 лет, пока никаких грибов!!
Пожаловаться
елена сергей
Какой кошмар!!!!Если так срочно то придется идти это не шутки потом вымойте руки да помойтесь,Думаю ничего страшного не будет
Пожаловаться
Счастье есть, 1 ребенок
а платного тож нет? может к взрослому дераматологу сходить?
Пожаловаться
Лукаc, 1 ребенок
По платным клиникам прозвонилась прием от 1500, а вызов на дом врача 3500 Я вообще выпала!!!
Пожаловаться
УмнаяМаша
Во только в другой теме отписалась про НИИ Педиатрии, но в Бусиново Там ( фамилию забыла) врач чудо!!! Александр Александрович, мы мыкались со страшной сыпью, чем только не пугали он диагноз поставил и сам нам мазьку составил ( по рецепту заказали).
Пожаловаться
Евгения Ткачева, 1 ребенок
а какой диагноз то поставил?а то у нас тоже сыпь,а от чего не можем понять...
Пожаловаться
УмнаяМаша
Не скажу сейчас, почти 5 лет назад было, документы в Москве а я далеко. Потом не раз к нему обращались, один раз даже на дом его вызывали.
Пожаловаться
++++___++++____+++++
в Сокольниках хороший дерматологический институт
Пожаловаться
Svet Lana
более того он самый старейший в Европе, я посещала раньше там врача в платном отделении при этом институте
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у нас все с проблемами ходят в Институт дерматологии, если у вас просто аллергия, а если нет. там профессионалы. Не подсадят же они вам грибы насильно
Пожаловаться
Елена Сидорова
у нас в поликлинике есть, мы в СВАО в 110
Пожаловаться
Лукаc, 1 ребенок
Ой а телефончик не подскажите в регистратуре? Плиз)))
Пожаловаться
Елена Сидорова
4992049240
Пожаловаться
Елена Сидорова
кствти аллерголог там тоже есть
Пожаловаться
Лукаc, 1 ребенок
В регистратуре сказали, что чужаков навряд ли примут, но мы сегодня попробуем)
Пожаловаться
Елена Сидорова
попробуйте, удачи вам! а вы в каком районе живете?
Пожаловаться
Лукаc, 1 ребенок
Я в Биберево
Пожаловаться
Елена Сидорова
соседи
Пожаловаться
Svet Lana
с аллергией надо к аллергологу, а не дерматологу. У нас, в ЦАО,КВД просто на высочайшем уровне, все просто блестит и много специалистов хороших
Пожаловаться
Лукаc, 1 ребенок
Я пока не знаю что это. Красная сыпь.
Пожаловаться
Svet Lana
прежде всего к аллергологу, так что удачи! почти все высыпания в таком возрасте-это результат аллергии. а сыпь....случаем у вас не потничка????жара вон стояла
Пожаловаться
__Q i w i__, 2 ребенка
Я бы пошла....Людей старалась бы сторонится.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Если брезгуете, ищите частного врача или обзванивайте детские больницы. Институт педиатрии в Москве должен быть, при нем должна быть поликлиника со всеми специалистами. Можно попробовать взять направление туда от Вашего врача на основании того, что в Вашем районе нет нужного детского специалиста.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас