Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, 07:14, Форум, Здоровье, Детское здоровье

беспокойный малыш

Девочки, у кого-то детки реагируют на перемену погоды? Мы что-то совсем плохо стали ночью спать(( может зубки конечно режутся....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
мой до сих пор реагирует, а в полнолуние вообще можно не надеяться на спокойную ночь

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
мой до года спать не давал. Я как зомби уже ходила. Терпения. Подкидывайте ребенка родне хотя бы днем и отсыпайтесь. Пусть муж, хотя бы после работы 1,5-2 часа погуляет с малышом, а вы поспите.
Пожаловаться
Татьяна
мой до сих пор реагирует
Пожаловаться
еленаелена
Может просто вместе с ребенком спать. Разные конечно бывают проблемы у детей, но мой опыт и опыт знакомых мам показывает что совместный сон решает проблему бессонных ночей и у мамы и у ребенка, в том числе и по причине реагирования на погоду, режущихся зубов, колик.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
у меня со мной спит, ничего не легче... как ветер,так не спим...
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Да, бывает такое. Если зубы начали беспокоить да еще ветреная погода, то дайте ребенку панадол сироп или нурофен.

Пожаловаться
анна кичко
Моей 1,5 года. Такая же ситуевина.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
мне врач сказал что метеозависимая... когда на улице ветер сильный - дома никто не спит, сегодня до 3 ночи не спали, то кричит, то пытается отвлечься - играет...

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мои с беременности метеозависимые парни, но и я такая же, а мужу пофиг на погоду

Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
сейчас большинство детей метеозависимы

Пожаловаться
Яна Жванко, 1 ребенок
Погуляйте на свежем воздухе перед сном.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас