Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Белые комочки

Девочки подскажите может кто сталкивался с таким, что делали? Дочке 4 месяца, полностью на ГВ, кушаем хорошо по требованию. Сделали прививки неделю назад от гепатита и АКДС , сначало понос, а теперь белые творожестые комочки , причем сегодня очень много. До этого встречались они в кали , но я не брала в голову и врач говорила, что все норм.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Это явно не от прививки...
Свой рацион пересмотрите питания

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
у нас они постоянно были. и врач не говорил ничего плохого про это

Пожаловаться
Я на диете с рождения дочи
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
Это же вроде белок непереваренный. От диеты не зависит.
Пожаловаться
0000000
Это норма для детей пытающихся по требованию, ребёнок переедает, все им съеденое не успевает полностью перевариться и выходит в виде таких комочков, в общем это не переваренный молочный белок

Пожаловаться
Рыжая, 2 ребенка
Какашки сдайте на анализ. Коптограмма по-моему и гадать ничего не надо. У меня оба гв по требованию такого не было.
Пожаловаться
Галина Губадова
Без прививок было до прикорма всегда, ничего плохого! Причем тут прививка АКДС??? Давайте теперь и кал на прививки сваливать, это просто неперевариванные частицы молока!!!
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Это не прививка виновата,а просто непереваренное грудное молоко.Если после прививки была температура,то просто желудок так отреагировал или ребенок переел.

Пожаловаться
Спасибо, но я не думаю, что переела
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Была какая-то погрешность в питании или вирус, ребёнка поносило, пока микрофлора не восстановится, переваривать пищу тяжело, поэтому столько комочков, пройдёт время и все нормализуется.

Пожаловаться
Елена
Непереваренный белок всего лишь. Значит, ребенок съедает больше, чем организму надо. Нормальное явление. От Вашего питания не зависит никак.Питание матери не влияет на пищеварение ребенка никак, это невозможно чисто физиологически.
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Люлюка, 3 ребенка
В своем рационе молочные продукты уберите или ограничьте на время.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас