Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 апреля 2012, 17:01, Здоровье, Детское здоровье

Беда

Девочки, так давно не писала. а за сегодняшний день уже вторую тему создаю. У моих очень близких друзей беда. Неделю назад их сыночку которому только 2,5 года поставили диагноз лейкоз. Мамочка с сыном уже неделю как в больнице (мы живем в Питере, больница на Авангардной). В пятницу была у них, навещала, говорит что обратились очень вовремя, и успели пока приостановить необратимые процессы. Сказала, что лечение при хорошем раскладе будет около 2 лет. Вопрос в чем может у кого то есть истории с благополучным исходом, и что потом после 2 лет лечения, будет ли малыш жить полноценной жизнью. Так хочется им помочь.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
таких историй нет. но от всего сердца желаю малышу выздоровления!!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кэрри
Спасибо
ксанка, 1 ребенок
именно у малышей - лейкоз успешно лечат, но путь у них будет непростой. здоровья маленькому...
Мэри.
О! Как жалко, что так случилось с ними. Это будет сильнейшим испытанием для них. Терпения им желаю! У нас в городе воевали несколько лет с болезнью сына и в итоге умер; лет 11 ему было...(
Кэрри
Спасибо, врачи тоже сказала, что шансы очень хорошие. Просто так страшно, у самой доча заболела. А мысли все мои о них.
Комментарий удален.Почему?
Кэрри
Спасибо, пока о деньгах речи не идет, говорят что гос. программа. Но я так понимаю, что рано или поздно этот вопрос конечно поднимется. Вы волонтер, кланяюсь Вам низко, доброе дело делаете!!!!
Чья та совесть, 3 ребенка
И Питерская хорошая клиника
Гиена, 2 ребенка
Правилами Форума запрещается использование CAPS LOCK (надписей, состоящих из больших букв) при написании комментариев, тем и заголовков тем:
2.5. Запрещено публиковать на Форуме любые темы, сообщения и аватары
2.5.10. написанные с использованием CAPS LOCK.
В связи с этим, Ваш комментарий подлежит удалению.
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами Форума и больше не нарушайте.
Юлияя, 3 ребенка
Добрый день, с праздников Вас!У меня племянник заболел,когда ему только 3 годика исполнилось,2 года в больнице,курсы химии,облучения.гармонотерапия...все это очеть тяжело и малышу и родителям,но это все нужно пережить.Сейчас племянник в стойкой ремиссии.Ему уже 10 лет,растет как обычный мальчишка,шустрый.Правда болезнь отразилась на характере,но мне кажется,тут все зависит от родителей,как они себя будут вести.Здоровья и сил малышу,крепитесь!
Кэрри
Спасибо за ответ. Вас тоже с праздником. Здоровья Вашему племяннику.
ангел упавшая с небес
государство не погасит деньги за лечение ,МИЛЛИОНАМИ там нужно РКДБ ТАМ подход специальный таким деткам есть мы волонтеры и лечение получше ,но лейкоз имеет разные типы самый тяжелый миелобластный 70 процентов деток при лечении даже умирают
Кэрри
Как сказала подруга у них лимфо... К сожалению дальше название наврать боюсь но точно не миелобластный
Магта Строд, 2 ребенка
Пусть малыш поправляется. Я к сожалению знаю только случай с печальным концом
Чья та совесть, 3 ребенка
Надо надеяться на хорошее. Сейчас детский лейкоз лечится хорошо. Клиника Питерская хорошая туда отвозят и ездят на консультации дети с Украины. Поставте на учёт в благотворительной организации ребёночка и лечитесь с богом и верой. Всё будет хорошо
Кэрри
Спасибо за добрые слова!
Капризуля
я знаю только, что у детей это лучше лечится, чем у взрослых. Малышу здоровья!!! Маме сил и терпения!!!

Кэрри
Да, обещают что все будет нормально.Спасибо.
Эллада
О Господи, выздоровления малышу, родителям - сил и терпения! Пусть все будет хорошо!

Кэрри
Спасибо!Обязательно передам подруге все Ваши теплые слова. Была там два дня назад. Ком в горле, пришлось приложить все усилия, чтобы при ней не разрыдаться.
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
У подружки средняя дочь заболела в три года. Сейчас ей тринадцать, с них даже инвалидность сняли. Друзьям вашим терпения и сил, все должно быть хорошо

Кэрри
Спасибо, вы вселяете в меня веру, что все будет хорошо.
Лилуша
С праздником всех,а малышу огромного здоровья,крепости сил родителям и родственникам.
Кэрри
Спасибо, родственники конечно там молодцы, окружили ее огромной заботой и любовью, к ним каждый день кто-то приезжает, привозят еду, да и просто общаются с ней, т.к. как бы тяжело им не было матери всегда сто крат хуже.
Танюшка, 1 ребенок
Пусть малыш обязательно выздоровеет! А что, там не кормят в больнице?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас