Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2015, 21:24, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Бассейн

Дорогие мамы! Хочу поделиться радостью. Давно собирались. И вот. Были сегодня с мелким в бассейне. Группа "Мама и малыш". Сама плаваю с 2-х лет. Вот решила и мелкого. Ожидала радости, но такого восторга! Правда, ребенок перед входом в бассейн стал плавки снимать. Не могла удержать. Прыгал в воду с бортика, окунался с головой под воду. В нарукавниках и ластах плыл сам. Всем советую
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У нас такой группы в городе нет. А у вас по ходу есть. И это хорошо
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Здорово! Но ни меня ни сына никто не заставит окунуться с головой))))

Пожаловаться
Обжорка, 2 ребенка
Мой младший (2,5г) люто не любит голову мыть. Каждый раз скандал. А в бассейн прыгает с головой только в путь, радости полные штаны.
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Пусть в ванну с пеной ныряет, а потом обольете
Пожаловаться
Татьяна Ларина
А когда плаваете, совсем не ныряете? Я просто плыть не смогу, если не занырну сначала. Голова должна быть такая же мокрая, как и тело, только тогда мне комфортно)
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Совсем не ныряем)))
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Для него это было счастье. Кстати, одно из заданий тренера. Сама занималась в детстве спортивным плаванием, работа с малышами меня приятно удивила.
Пожаловаться
Net
ну че,классно
у нас бассейн с яслей. через год уже отдам в сецию. сама всю жизнь плаваю
Пожаловаться
Есть только миг
недалеко от нашего дома есть общежитие МГУ, при нем бассейн.
Это было единственное место , куда можно было купить разовый билетик и ходить вместе с ребенком
ребенок был счастлив))
К сожалению, несколько лет назад бассейн закрыли. Видимо, Садовничий решил , что это не рентабельно.
Мы с ребенком плавали в последний день перед закрытием, прям на мой день рожденья.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
*посмотрела я в окно на общагу МГУ и...... взгрустнулось*
мы с ребенком почти на Беляево ездим, ближе групп для маленьких нет
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Спасибо за совет. Вы еще главе нашего города посоветуйте открыть бассейн для начала.

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
А мы вчера пляжный сезон открыли)) И никакой бассейн не нужен
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Мы в такой группе плаваем с 4 месяцев.Бурного восторга у ребенка нет, но и отрицания нет. Из воды на бортик не просится, но и по окончанию сеанса совершенно спокойно уношу ее из бассейна.
Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
Мы с дочкой с 2,5 лет ходим в бассейн, ей нравится. В следующем году надеюсь ее переведут в группу, где занимаются без родителей))
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
Это ещё надо воду любить. У нас свой бассейн, но дети плавают там только если ооочень жарко и уж точно не ныряют с головой. Я такая же окунусь и выйду сразу. Они вон для игр его используют : бросают игрухи и вылавливают сачками их.
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Мы очень любим
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я плаваю с рождения
дочь с 3х недель в ванной, с 2х месяцев в бассейне. сейчас плавает сама, если надувную подушку в плавки, а под водой без вспомогательных средств

Пожаловаться
..
без плавок плавает? Как в ванне?
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Он только порывался их снять. Как это, без плавок? А приличия?
Пожаловаться
..
Вот я и удивилась.
Пожаловаться
Алён4ик
ой я обожая плавать!)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас