Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2013, 09:36, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Бардак

Посмотрела по новостям информацию про клинику в Кишиневе и стало жутко страшно за наших детей, кому мы их доверяем? А как много информации до нас не доходит, почему нет контроля в клиниках? Куда смотрит Минздрав Молдавии?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
Возмущению нет предела!!! :angry:
Пожаловаться
Mila-ja
не знаю о чем.....не слышала и не видела...
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
врачи выложили видео , где ребенку делают хирурги операцию строительными ржавыми инструментами:(
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:shock::shock::shock::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Mila-ja
:shock:  :shock::shock:
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
 операцию строительными ржавыми инструментам
Я извиняюсь, но что-то очень сильно смахивает на желтую прессу. Строительные инструменты даже по габаритам не то пальто, да и если с ржавчиной то значит тупые до предела.... Что-то слабо себе это представляю
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
По первому каналу в новостях показывали! Мне аж дурно стало! Дрелью кость сверлили...:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Вы считаете внешне медицинская дрель сильно отличается от показанной?
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Не знаю как выглядит медицинская, но эта почти как у мужа.
Пожаловаться
Сообщение от Ириска, 23 июля 2013 года в 09:48
Не знаю как выглядит медицинская, но эта почти как у мужа.
медицинская почти такая же, просто размером немного меньше и сверло прям тоненькое, когда для меня её настраивать начали то аж наркоз не с первого раза взял и совершала попытки к бегству из операционной
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Ох... Как то жестоко при пациенте это делать!!! :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
+++ 
Пожаловаться
Сообщение от Ириска, 23 июля 2013 года в 10:22
Ох... Как то жестоко при пациенте это делать!!! :shock::shock::shock::shock:
ну да, я в таком шоке была, что на месте договорилась на вправление кости с шансом что это получится 1 из 100, а если не получится то переламывать заново кости и тогда уже сверлить и у врачей получилось =) они честно говоря сами в шоке были
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
АААА!!!!!!!!!! У меня руки свело!!!! Не дай Бог!!!!:(:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Сообщение от Ириска, 23 июля 2013 года в 10:32
АААА!!!!!!!!!! У меня руки свело!!!! Не дай Бог!!!!:(:(:(:(:(:(
да это только звучит страшно, мне вот было больше жалко предыдущих 4 детей, им тоже вправляли и не вправили, т.е. кость заживет и ломать заново
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
:shock:кошмар:shock: страшное дело.....
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Жуть конечно!!! Я вот всё-таки лишний раз поражаюсь!!!Какой склад ума и характера должен быть у человека, чтобы стать врачом?! Мне только от прочтения нехорошо становится, а они способны кость человеку вправлять или ломать!! Я и укол сделать не могу... Страшно иголку в человека воткнуть. А это плохо. Дочь как-то заболела, на уколы возить приходилось! Так что восхищаюсь я врачами порой!:):):)
Пожаловаться
это да, но мне кажется в начале всем сыкотно, а потом привыкают, я вот собаке своей раны обрабатывала, рваные, глубокие, нагноение начиналось, первый раз меня даже вырвало, а следующий месяц уже как бывалая там рылась, вот и у них наверное так же, закаляются
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Это точно! Потом уже не страшно.. Черствеют, наверное. Вот и включают свои инструменты при пациентах!!:D:D:D
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
все и всех закаляет, для этого только причина и желание......
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
да! такое увидишь, точно и наркоз не возьмет....
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Еще раз извиняюсь, по первому российскому про молдавских врачей? Если по русскому то тоже все равно возникают сомнения, так как я тоже смотрю русские телеканалы, и меня очень смешит когда показывают сюжеты про Украину.... есть возможность, что то же самое.... Просто ржавыми инструментами, там бы все от гангрены загнулись не выходя из наркоза.. Хотя бывает всякое, и я тоже в шоке, но червячок сомнения все таки гложет
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
По Российскому. Так там и не говорили, что именно ржавыми делают! Сказали, что не медицинский инструмент быстро ржавеет!!! Типа менять часто надо...
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
только что посмотрела новость... аж плохо стало:(:(:(:(
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
По первому каналу сюжет показывали, сама видела:shock: :angry: 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас