Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 февраля 2009, 13:55, Здоровье, Детское здоровье

Astma

Dochke 4,5 godika...Poltora goda stoit diagnoz Srednjaja astma..Ustali uzhe borotjsja.Allergii ni na chto net,krome virusov.. Podskazhite,kto chem lechitsja?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
vis
моей дочке поставили диагноз "тяжелая, инфекционно-аллергическая астма"в 3 года,хотя приступы начались с 4 месяцев.задыхалась она от всего,даже от смеха. антибиотики чуть не уничтожили иммунитет.первое что мы сделали:отказались от них.правда 3 года она получала гормональный препарат.но ей еще очень помогли дыхательная гимнастика по Бутейко и Стрельниковой ,массаж грудной клетки,причем регулярно. и очень помогает чай из сушеных корней малины.Катюша в прошлом году ни разу не лежала в больнице,она пошла в школу.Выздоравливайте и не здавайтесь
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана Аверьянова
Нашему сыночку 3 года 8 месяцев.Тоже астма, вирусозависимый вариант.Сейчас проходим курс лечения гормональным препаратом "Пульмикорт", но надеемся, что скоро нам его отменят.Очень хотим заниматься дыхательной гимнастикой, говорят,что она творит чудеса.Но у нас пока не очень получается.Выздоравливайте и не опускайте руки!
Надежда Шараенко
Ирина, у меня опыт работы с астматическими детьми, напишите мне n.sharaenko@mail.ru я поделюсь с вами, если хотите.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас