Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антибиотик зиннат

Анна
Девушки, кто давал своему ребенку антибиотик зиннат? У сына отит, лор выписал этот препарат 1,5 мл/2 раза в день. Но по инструкции нам надо пить 5мл/2 разав день. Так как его пить то? Ребенку 3 года, вес примерно 12 кг.Кто давал своему чаду? Какую дозу выписывал вам врач?
Р.S Я конечно задам этот вопрос завтра отолорингологу, но просто хочется начать лечение уже сейчас, а не тянуть дозавтра. Всем хорошего вечера!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
1
С антибиотиком линокс или как он там называется с коровкой такой с бактериями обязательно давайте.Я давала по инструкции,но врач не расходился с ней в дозах.
Мария, 1 ребенок
1,5 мл -мало чего то, конечно 5 мл
АннаВ ответ на Мария
Мария
1,5 мл -мало чего то, конечно 5 мл
Сообщение от Мария, 26 октября 2015 года в 21:25
1,5 мл -мало чего то, конечно 5 мл
Я вот тоже думаю, что она ошиблась скорее всего. Спасибо!
АннаВ ответ на 1
1
С антибиотиком линокс или как он там называется с коровкой такой с бактериями обязательно давайте.Я давала по инструкции,но врач не расходился с ней в дозах.
Сообщение от Татьяна Петрова, 26 октября 2015 года в 21:21
С антибиотиком линокс или как он там называется с коровкой такой с бактериями обязательно давайте.Я давала по инструкции,но врач не расходился с ней в дозах.
С коровкой аципол что-ли ? Да конечно, это тоже будем пить. Спасибо!
Зайка-добрая душаВ ответ на 1
1
С антибиотиком линокс или как он там называется с коровкой такой с бактериями обязательно давайте.Я давала по инструкции,но врач не расходился с ней в дозах.
Многие антибиотики , зиннат в том числе, не требуют принятия средств типа линекса
Vetra
по 5 мл два раза в день пили
PolinaSergeevna
По пять пили в три года,но и вес поболее
АннаВ ответ на Vetra
Vetra
по 5 мл два раза в день пили
Сообщение от Vetra, 26 октября 2015 года в 21:44
по 5 мл два раза в день пили
Спасибо!
Ольга Ольга
Исходя из веса и возраста нормально . Если нет температуры , то вообще можно без антибиотика .
АннаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Исходя из веса и возраста нормально . Если нет температуры , то вообще можно без антибиотика .
Есть температура и очень тяжело сбивается (((
Ольга ОльгаВ ответ на Анна
Анна
Есть температура и очень тяжело сбивается (((
Выздоравливайте ! Как сегодня ?
АннаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Выздоравливайте ! Как сегодня ?
Ольга, спасибо! Сегодня гораздо лучше, видно антибиотик сделал свое дело.А то вчера прям хоть караул кричи, деть целый день был в слезах.
Ольга ОльгаВ ответ на Анна
Анна
Ольга, спасибо! Сегодня гораздо лучше, видно антибиотик сделал свое дело.А то вчера прям хоть караул кричи, деть целый день был в слезах.
Да , часто антибиотик друг . Здоровья!