Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2014, 09:14, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ангина(((

Девочки,здравствуйте!Нам 5 месяцев.Вчера вызывали скорую,диагноз-гнойная ангина(((Заварила ромашку-пьем..Прописали жаропонижающее,и,по возможности-полоскать горло....Врач придет только после обеда...Может кто подскажет,как ускорить выздоравление...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леди Ксю, 1 ребенок
Ох...как же горло то полоскать((( Сочувствую вам. выздоравливайте скорее. А гнойную ангину антибиотиками только лечат(((
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ну без а\б при ангине никак.Можно гексорал брызнуть,но только за щеку,а не на миндалины
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
горло полоскать у вас всяко не получится. а назначат антибиотики,это обязательно. выздоравливайте.
Пожаловаться
ИриШка, 3 ребенка
Спасибки)
Пожаловаться
ИриШка, 3 ребенка
Спасибо...Надеялась,что может без антибиотиков ((((

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вы ромашкой решили гнойную ангину лечить?
Пожаловаться
ИриШка, 3 ребенка
Ромашка оказывает хоть и слабое,но антисептическое действие..И к тому же теплое питье...
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ромашка при таком заболевание бесполезна (((врач вам назначит АБ курсом.Лечите горло,если не хотите последствий.
Пожаловаться
Просто Мю
к сожалению, при гнойной ангине без антибиотиков не получится.
выздоравливайте!
Пожаловаться
вишенка
:shock::shock:

Пожаловаться
galina belova
мирамистин в горло брызгать и плюс к антибиотикам нормобакт.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
уж какая я противница антибиотиков, но при гнойной ангине придется пить. полоскать вы в 5 мес никак не сможете. единственное, что назначение слегка смущает и стоит дождаться подтверждение врача.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а это не назначение,а рекомендации до прихода педиатра.Скорая помощь не имеет права назначать лечение
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в этом я не разбираюсь, но согласитесь, странно предложить полоскать горло пятимесячному
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
так не факт,что к ребенку приехал педиатр
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
люголем можно помазать горло, но в вашем возрасте... не знаю. по возможности, почитайте инструкцию.
Пожаловаться
Чебурашка ***, 1 ребенок
Недавно дочка переболела этой пакостью((( Без антибиотиков ни как! Супракс назначили. Еще я горло люголем мазала, но моя по-старше вашей.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
антибиотик нужен 100%. А полоскать не получится никак - ромашку пить или спрей по возрасту (за щечку брызнуть)

Пожаловаться
ИриШка, 3 ребенка
Спасибо всем...

Пожаловаться
Натаорха
Антибиотики в помощь. Только врача дождитесь. Без назначения врача антибиотики не принимайте.
Пожаловаться
ИриШка, 3 ребенка
Нет конечно...Я к антибиотикам вообще очень настороженно отношусь...
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Согласна со всеми (не раз болели подобной пакостью) лучше не тянуть, без антибиотика никак. Ромашка в этом случае бесполезна.
Выздоравливайте поскорее, совсем еще крошка :(
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
такой малыш и уже болеет???? Кошмар!
Антибиотики скорее. И полный курс- дней 7-10. И антибиотики назначат не местные а поубойней((( Увы! но без этого даже взрослые не обойдутся- ангина страшна своими жуткими осложнениями. У меня дочь у подруги- суставы и сердце((( Хотя болела в младших классах школы...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
без АБ никак.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У сына сейчас ангина, 30 утром проснулся с температурой, вызвали врача, в общем такой новогодний сюрприз. Принимаем антибиотики. Я своего в 5 лет еле заставляю полоскать горло, а в вашем возрасте это из области фантастики. Поправляйтесь скорее! И антибиотик вам нужен обязательно!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас