Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 мая 2013, 23:08, Здоровье, Детское здоровье

Ангина

Здравствуйте подскажите кто чем лечил ангину ребенку (антибиотики.спреи???) через какое время она проходит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ребенку сколько?

Пожаловаться
просто я
4 года
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я бы самолечением в любом случае не занималась.. 
дочке 14- за всю жизнь не скушала ни одного антибиотика, мне 36- так же - ни одного антибиотика не скушала..... но у нас иммунитет такие что не болеем.... Ляльке здоровья крепкого, и все таки наверное лучше к врачу.....
Пожаловаться
farbarali
Ангина серьезное заболевание, без антибиотиков не обойтись! Другое дело, действительно ли там ангина, или автор самодеятельностью занимается ... 
Вот не понимая я такого халатного отношения к здоровью ребенка, неужели врачи перевелись
Пожаловаться
Diva_
А что говорит врач? вам должны были назначить антибиотики пить, если это на смаом деле ангина. Не всякий налет в горле можно назвать ангиной. Кроме антибиотиков нам еще обязательно для поддержки иммунитета назначали Деринат капать. Горло полоскать надо, ромашковый чай.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Ангина у ребёнка-дело серьезное, без врача не обойтись
Пожаловаться
просто я
я понимаю только хотелось бы знать как она проходит
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
При нормальном течении дней за 10
Важно не перепутать ангину с тонзилитом,и антибиотик пропить строго весь курс
Полоскание,спреи,обильное питьё,щадящий режим прилагаются
Здоровья малышу!
Пожаловаться
internetka_@mail.ru
И еще желательно что-то для поддержания иммунитета. Например, взять деринат покапать. Потому что ангина-это все-таки бактериальное заболевание. Это на иммунитет сильно влияет.
Пожаловаться
Ядвига.
Писец! Матери консультируются на форуме какой давать антибиотик,спрей,для лечения ребенка! Если форумской соседке помогло,то она задаст это своему ребенку!
Пожаловаться
просто я
я не консультируюсь я спрашиваю как лечили и насколько это серьезно, когда пройдет, без врача лекарств давать не буду 
Пожаловаться
Ядвига.
От одной ангины достаточно спреем побрызгать,при другой антибиотиким.Три третьей-вскрывать абсцессы.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от просто я , 16 мая 2013 года в 23:15
я не консультируюсь я спрашиваю как лечили и насколько это серьезно, когда пройдет, без врача лекарств давать не буду 
это очень серьезно, а еще она может дать сумашедшую температуру
Пожаловаться
farbarali
ангина серьезная штука, может дать осложнение, в том числе на сердце. Почему врача не вызываете, и почему вы думаете что ангина? 
Пожаловаться
Катаруся
Лечили антибиотиками, спреями. Лечится несколько дней. При приеме антибиотика облегчением наступает к концу первых -началу вторых суток.
Пожаловаться
антиботик обязательно. амоксиклав, например. проходит после курса, обычно. самолечением не занимайтесь только.
Пожаловаться
просто я
т.е. без антибиотика не обойтись?
Пожаловаться
Ядвига.
Обойтись,при некоторых видах ангины.Многих видах.
Пожаловаться
ангина осложнение может дать на сердце, на почки. зачем вам это? если врач назначит антибиотик - не отказывайтесь, значит так надо.
Пожаловаться
Ядвига.
Вы знаете КАКАЯ ангина у ребенка автора?,блин.
Пожаловаться
нет. а вы?
Пожаловаться
Ядвига.
Нет.Лечились без антибиотиков.Ребенок быстро поправился.Горло мазали люголем часто,давали жаропонижающее.
Пожаловаться
у дочери был как-то год ангин. каждый раз с темп. под 40, гнойными миндалинами. без антибиотика было бы тяжко.
у ребенка автора еще не известно что. диагноз врач ли поставил? я уж для перестраховки. а то любят у нас мамы самостоятельно отменять назначения врача.
Пожаловаться
Ядвига.
Воооот! О чем я не говорю-кричу! Не с форумом вопрос решать-с врачем! И ТОЛЬКО с ним.
Пожаловаться
HeLeN, 1 ребенок
Смотря какая еще ангина....
у моей дочки была герпесная ангина... Темпа под 40'5
пили три дня антибиотик и спреи полоскание обильное питье
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас