Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2013, 23:08, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ангина

Здравствуйте подскажите кто чем лечил ангину ребенку (антибиотики.спреи???) через какое время она проходит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ребенку сколько?

Пожаловаться
просто я
4 года
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я бы самолечением в любом случае не занималась.. 
дочке 14- за всю жизнь не скушала ни одного антибиотика, мне 36- так же - ни одного антибиотика не скушала..... но у нас иммунитет такие что не болеем.... Ляльке здоровья крепкого, и все таки наверное лучше к врачу.....
Пожаловаться
farbarali
Ангина серьезное заболевание, без антибиотиков не обойтись! Другое дело, действительно ли там ангина, или автор самодеятельностью занимается ... 
Вот не понимая я такого халатного отношения к здоровью ребенка, неужели врачи перевелись
Пожаловаться
Diva_
А что говорит врач? вам должны были назначить антибиотики пить, если это на смаом деле ангина. Не всякий налет в горле можно назвать ангиной. Кроме антибиотиков нам еще обязательно для поддержки иммунитета назначали Деринат капать. Горло полоскать надо, ромашковый чай.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Ангина у ребёнка-дело серьезное, без врача не обойтись
Пожаловаться
просто я
я понимаю только хотелось бы знать как она проходит
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
При нормальном течении дней за 10
Важно не перепутать ангину с тонзилитом,и антибиотик пропить строго весь курс
Полоскание,спреи,обильное питьё,щадящий режим прилагаются
Здоровья малышу!
Пожаловаться
Internetka I
И еще желательно что-то для поддержания иммунитета. Например, взять деринат покапать. Потому что ангина-это все-таки бактериальное заболевание. Это на иммунитет сильно влияет.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Писец! Матери консультируются на форуме какой давать антибиотик,спрей,для лечения ребенка! Если форумской соседке помогло,то она задаст это своему ребенку!
Пожаловаться
просто я
я не консультируюсь я спрашиваю как лечили и насколько это серьезно, когда пройдет, без врача лекарств давать не буду 
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
От одной ангины достаточно спреем побрызгать,при другой антибиотиким.Три третьей-вскрывать абсцессы.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от просто я , 16 мая 2013 года в 23:15
я не консультируюсь я спрашиваю как лечили и насколько это серьезно, когда пройдет, без врача лекарств давать не буду 
это очень серьезно, а еще она может дать сумашедшую температуру
Пожаловаться
farbarali
ангина серьезная штука, может дать осложнение, в том числе на сердце. Почему врача не вызываете, и почему вы думаете что ангина? 
Пожаловаться
Катаруся
Лечили антибиотиками, спреями. Лечится несколько дней. При приеме антибиотика облегчением наступает к концу первых -началу вторых суток.
Пожаловаться
антиботик обязательно. амоксиклав, например. проходит после курса, обычно. самолечением не занимайтесь только.
Пожаловаться
просто я
т.е. без антибиотика не обойтись?
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Обойтись,при некоторых видах ангины.Многих видах.
Пожаловаться
ангина осложнение может дать на сердце, на почки. зачем вам это? если врач назначит антибиотик - не отказывайтесь, значит так надо.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Вы знаете КАКАЯ ангина у ребенка автора?,блин.
Пожаловаться
нет. а вы?
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Нет.Лечились без антибиотиков.Ребенок быстро поправился.Горло мазали люголем часто,давали жаропонижающее.
Пожаловаться
у дочери был как-то год ангин. каждый раз с темп. под 40, гнойными миндалинами. без антибиотика было бы тяжко.
у ребенка автора еще не известно что. диагноз врач ли поставил? я уж для перестраховки. а то любят у нас мамы самостоятельно отменять назначения врача.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Воооот! О чем я не говорю-кричу! Не с форумом вопрос решать-с врачем! И ТОЛЬКО с ним.
Пожаловаться
HeLeN, 1 ребенок
Смотря какая еще ангина....
у моей дочки была герпесная ангина... Темпа под 40'5
пили три дня антибиотик и спреи полоскание обильное питье
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас