Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 августа 2012, 14:20, Здоровье, Детское здоровье

анапа

Всем привет! Не знаю, в ту ли тему написала. В общем, на форуме появляются темки про то, что дети на югах начинают болеть ротовирусом. Девочки, кто ездил в Анапу - как там, а? А то мы с сыном собираемся в Витязево в самом конце августа, уже билеты на руках. А я чето рассроена уже:((((( ДА, и еще такой вопрос к тем, кто был - действительно высокие цены на фрукты и правда ли, что лучше на рынке не покупать ( это уже по информации моего мужа, друг у него с работы туда ездил, сказал, что фрукты там плохие и дорогие). В общем, объективные мнения нужны! Заранее спасибо всем!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Просто так
про фрукты не скажу,а болеют дети из-за того,что заглатывают морскую воду
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alexia1979
про фрукты не скажу,а болеют дети из-за того,что заглатывают морскую воду

ну заглатывать мы, конечно, не собираемся. Буду следить. И воду из-под крана тоже пить не будем.
Просто так
про Анапу не знаю,в Сочи воду с крана пьем,и на пляж еду не брать.и там ничего не покупать
Alexia1979
про Анапу не знаю,в Сочи воду с крана пьем,и на пляж еду не брать.и там ничего не покупать

да я вообще думаю покупать все в супермаркетах. Думаю, там будут. В Сочи в патерсоне всю еду брали.
Просто так
в супермаркетах иногда тоже встречаются испорченные продукты.Главное не брать на пляже фрукты нарезку,пирожки,булочки
Alexia1979
в супермаркетах иногда тоже встречаются испорченные продукты.Главное не брать на пляже фрукты нарезку,пирожки,булочки

да, видела передачу, как ценники перебивают. Но, думаю, в крупном магазине должно быть все в порядке%))))
Лана
из крупных супермаркетов там "магнит", много порченных продуктов можно и в них купить, также в кафе травятся часто, в тех, которые в самой "паралии" находятся
Alexia1979
из крупных супермаркетов там "магнит", много порченных продуктов можно и в них купить, также в кафе травятся часто, в тех, которые в самой "паралии" находятся

ну будем надеяться, что все будет ок:)))) даты на продуктах я всегда смотрю. Ну и пробую всегда первой.
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Мы тоже собираемся в конце августа...Джемете...наберу таблеток, главное воду не глотать...
Alexia1979
Мы тоже собираемся в конце августа...Джемете...наберу таблеток, главное воду не глотать...

Да я уж буду сыну объяснять "последствия". Он у меня уже взрослый, поймет. Ну и "энтерос" гель нам всем в помощь! Я надеюсь. что еще и с погодой нам повезет. Очень хочется все-таки тепла и солнца.
Мы, кстати. тоже сначала в Джемете хотели, там мне даже отельчик понравился - Дженифер. Но потом склонились все же в пользу Витязево. Подешевле нашли гостевой дом.
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
А мы с начало в Витязево, а потом склонились к Джемете...не нашли подходящего в ВИтязево... Тоже надеемся а хорошую погоду...
Alexia1979
А мы с начало в Витязево, а потом склонились к Джемете...не нашли подходящего в ВИтязево... Тоже надеемся а хорошую погоду...

мы едем в гостевой дом "Христакис" - 1200 за сутки за номер. Питание отдельно. 10 дней. Отзывы, конечно, противоречивые. Но, как говорится, на всех не угодишь. Посмотрим....А в Джемете куда едете?
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
в отель "Ателика Оазис", тоже отзывы противоречивые, 1600 р. с 3 х разовым питанием... Посмотрим...
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
за человека...*
Alexia1979
за человека...*

а я даже такой и не видела. Правда, сейчас найти отель, где отдохнуть - не проблема, их огромное количество!
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Мой тоже большой 6 лет, но мало ли что...невзначай..
Alexia1979
Мой тоже большой 6 лет, но мало ли что...невзначай..

ну, это понятно. Значит, глаз да глаз за ними нам с вами: )))))
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Именно так....
Просто так
А вы представьте,температура воды 29-30,рассадник инфекции.Надеемся на то,что к концу месяца дожди продут и температура понизится
Alexia1979
А вы представьте,температура воды 29-30,рассадник инфекции.Надеемся на то,что к концу месяца дожди продут и температура понизится

ну, конечно, тридцать - это тяжело. А вот комфортные 23 - 25 - очень хотелось бы%))))) температура воздуха - о ней говорю:)))
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Да это понятно, но и вы холод не хочется...
Просто так
Холода не надо)))))Хочу воздух-25-26,воду 24,такая приятная прохлада
Alexia1979
Холода не надо)))))Хочу воздух-25-26,воду 24,такая приятная прохлада

во-во. Самое то!
Просто так
Не дождемся((((((Сегодня дядя Вова прилетает.С утра тучи были,гром гремел,а вот фиг вам.Разогнали
Alexia1979
Не дождемся((((((Сегодня дядя Вова прилетает.С утра тучи были,гром гремел,а вот фиг вам.Разогнали

ну да, я посмотрела, сейчас там 27 вроде бы.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас