Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 сентября 2015, 21:28, Здоровье, Детское здоровье

Анализы

Девочки, всем добрый вечер! Сижу, злюсь.. Сегодня сдавали анализы перед прививкой- как обычно проблема у нас сдать анализ мочи. Утром подмыла, на клеила дочери мочеприёмник, и целый час ждала пока она туда пописает. В итоге написала она 10 мл, я счастливая пошла в инвитро, сдала анализ- спрашиваю- такого количества достаточно- они посмотрели- говорят да, нормально. А сейчас пришел результат крови на почту, а по моче написано что недостаточно материала для исследований(( опять мне завтра с дочей мучаться с этими мочеприемниками(( 
может кто подскажет, как годовалому ребенку сдать анализ мочи? Горшок пока не признает.
и еще вопрос- педиатрам в основном- если я принесу на прививку анализ крови- кровь хорошая, но не принесу анализ мочи- прививку нельзя сделать будет? Прививки делаем в платном центре.
Всем заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
над ванной подержать или в ванну поставить и воду кран открыть- звук воды провоцирует у таких деток маленьких мочеиспускание- я с рождения так у дочки собирала без проблем, даже когда на горшок ходила года в полтора-два то так проще было- ставила её ножками в ванну с теплой водичкой и писала она в баночку- тогда не было таких контейнеров как сейчас

Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Пробовала сегодня над раковиной, фигушки бе масла(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не держите- поставьте саму стоять
Пожаловаться
Попробую завтра
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
С младшей у меня это не прокатывает, ни разу в ванну не пописала.
Пожаловаться
Анна
Такие маленькие дети в основном писают СРАЗУ после пробуждения после ночного сна. Проверено на своих)) так что как только ребенок открыл глаза, сразу сняли памперс и подставили баночку. У меня работает. Удачи вам!
Пожаловаться
Я её мыла- она спала, проснулась уже с наклеееным мочеприемником,
Пожаловаться
Анна
Может попить перед сном побольше дать? Что бы побольше пописала. А как вы ее сонную мыли? Она не проснулась?
Пожаловаться
Нет) на пеленальнике ватными дисками все помыла, салфеткой вытерла. А пить- она пол ночи с нами спит- на гв еще пока мы, и напивается молока
Пожаловаться
Я ногами в водичку ставила. Или над тазиком держала и воду открывала.
Пожаловаться
Ногами не ставила, над краном сегодня держала с водой. Завтра опять с бубном буду плясать
Пожаловаться
anna antonova
А почему нельзя без анализа сделать прививку? У нас никто никакие анализы не требовал,ни мочи ,ни крови.
Пожаловаться
Ну у нас в платном центре не советует педиатр без анализов, ну и проверить ребенкино здоровье не лишнее, но вот эта моча! Будь она неладна
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Костина, 15 сентября 2015 года в 21:43
Ну у нас в платном центре не советует педиатр без анализов, ну и проверить ребенкино здоровье не лишнее, но вот эта моча! Будь она неладна
Не знаю как в платной, а в обычной поликлинике мы без мочи делали все прививки... За 2 года удалось собрать только ОДИН раз
. такое впечатление, что там клапан вырастает. когда анализ надо сдавать
Пожаловаться
Вот буду узнавать видимо про возможность прививки без анализа. Сегодня опять 1,5 часа пытала дочь, и фигушки, не написала нифига. Зато как памперс натянула- сразу пописала
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Просто вы в данном случае берете ответственность на себя. Но если анализ крови в порядке, ребенок не болен и не контактировал с больными детьми, то все будет в порядке.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Мучаюсь как и вы, если и пописает в горшок то только после 11часов, прием анализов у нас с 9 до 11.... Мне уже и пакет посоветовали одевать, уголок между ног, для ножек дырочки вырезать и бегать пока не пописает )))
Пожаловаться
Представила, ржу) у меня еще ползает в основном) мне пакет не прокатит.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Мы когда ползали садила в горшок, включала воду на тоненькую струйку, кружку ставила что бы булькало и давала в руки вредную любимую цацку ( пульт, телефон ) и ждала чуда )
Пожаловаться
На горшке пока не сидит
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Наклейте во сне мочеприемник, а как проснется поставить ножками в теплую ванну и открыть кран.

Пожаловаться
Спасибо, попробую завтра
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Нам перед прививкой не надо было сдавать,главное чтобы температуры,насморка и кашля не было,но у нас поликлиника отсталая,сдавали только в месяц и в год.
Пожаловаться
у нас платный центр, без анализов прививки не делают
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Вам повезло,лучше следят за здоровьем деток,нашим врачам пофиг,а мочу сдавали,как проснется сразу писать,правда на горшок.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас