Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 16:08, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Анализы

Всем привет,ну вот и подтвердилось,у моего сынули нашли лямблии,были вчера у гастролога,сказала сдать еще анализы,пройти УЗИ и в пятницу придти,назначит лечение,а я так надеялась,что все обойдется,еще и аллерголог обрадовала,судя по тому что у вас так много было приступов кашля за короткий промежуток времени,лямблии тут ни при чем,будем ставить на учет с бронхиальной астмой,я говорю,давайте мы сначала у гастролога пройдем лечение,а уже потом будем диагнозы ставить,теперь осталось только ждать результаты лечения,так не хочется ставить ребенку такой страшный диагноз.:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
irina irina
От глистов кашля не будет
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
к сожалениююю....одно следствие другого...
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я тоже к вам, кашель бывает от паразитов
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
осложнения при лямблиозе со стороны бронхов-частый кашель,сопровождающийся одышкой,хрипами.
Пожаловаться
алена
Будет, будет.
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
бывает)ночной кашель  бывает одним из признаков.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
вот и у нас по ночам кашляет 2-3 раза.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ещё как будет,паразиты могут и в лёгкие проникать,у подруги у дочи кашель затяжной на них и был,пролчили их и кашельзакончался.
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
Не переживайте.  Лечение долгое, но результативное. Раньше видимо не лечили, так как моя бабушка всю жизнь с этой бякой живет.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
да они почти у всех есть,просто только у детей бывают осложнения.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А наш аллерголог из-за кашля и стапятидесятиразного чихания по утрам наоборот грешила на лямблии. Хорошо, что обошлось. А педиатр как раз грешила на бронхит.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
вот и пойми этих врачей,лучше сто раз обследовать ребенка,чем сразу ставить такой диагноз-это же всю жизнь на гормонах.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
от лямблий очень даже может быть кашель !!!не спешите с диагнозом астма

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
я то не спешу-это врач хочет побыстрей себе план по болезням сделать,не выйдет,мы так просто не сдаемся.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
в общем,хочу Вас обрадовать,что избавится от такого диагноза очень нелегко. Я дочь лет 8 лечу с переменным успехом. Одно скажу- лечение длительное + диета. Предложат таблетки на 1 неделю- не верьте. Последнее наше лечение заняло месяц,тонна лекарств,куча денег. Анализы пересдавали 3 раза- вроде чисто,но я пока не обольщаюсь

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
вот вы меня растроили,мой ребенок и диета,вещи несовместимые,а у знакомых нормально,пропили курс и все хорошо,буду надеяться на лучшее.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
ну не факт,что нормально. Как я уже поняла,хорошие анализы не показатель,они шифруются))). У нас так было не раз. Хорошо- хорошо,через годик пересдашь- опять они гады. А с диетой у нас тоже кошмар был,нельзя именно то,чем она питается постоянно- сладкое,выпечка,молочка:shock:
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
пипец,я в шоке:(
Пожаловаться
Шокаладка
А анализы какие сдаете ? Просто кал ?
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
вообще кровь. Но последний раз сдавали кал,3 раза дней через 4-5
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
сдавали анализ крови из вены,а сейчас надо еще кал на каппрограмму
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Кстати...если лямблии... то лечить всю семью...

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
вообще да,но я сдавала- у меня нет. И у бабушки нашей нет. Маленькому бы сдать,но жалко,не могли вену найти
Пожаловаться
Liana
у нас также анализы плохие, в прошлом году лямблии нашли, в этот раз анализы их не показали. но по анализам у нас какие - то паразиты с педиатром грешим на них. достали уже. :angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас