Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 февраля 2015, 09:28, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Анализ мочи

Я мама стала в первый раз,  и мне предстоит собрать мочу сына,  как это легче сделать? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юляшка ***
В аптеке есть специальные мочесборники, как пакетики с липучкой. Удобно!

Пожаловаться
Юляшка ***
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
пока лежит -да.  прилепил и жди. поползет_пойдет -там с этим пакетиком сложнее. сдирает даже ночью( с банкой бегаю за ним
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Пакетик с липучкой.
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Мальчику в мочесборник проще простого. Прилепил и жди. У девчонок проливается часто.

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
У моего мальчика тоже выливается.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
А что там собирать. Баночку подержать под пиписькой с утра после сна. Это у девочек сложнее. 
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Инна Yunaya, 22 февраля 2015 года в 09:32
А что там собирать. Баночку подержать под пиписькой с утра после сна. Это у девочек сложнее. 
это вы так считаете?:Dя с дочкой всегда с первого раза собирала мочу..у них п..а маленькая ничего не проливается:D:D:D
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Народ писал, что сложно. Вы опровергли. Каждый найдет способ.
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
нам баночку дали в поликлинике, я утром подмыла сына и подержала баночку под писюном. Можно еще подуть на писюн, помогает)

Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Я просто выложила без памперса на пленку и банально поймала момент, когда ребенок писает, успела подставить баночку
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
в аптеке специальные мочесборники есть,но лично я встала утром,памперс расстегнула и держала баночку под писей))) когда они малыши все просто, баночку подставил и все,а он лежит себе по сторонам как обычно глазеет)))) вот сейчас уже сложнее собрать,ему на месте сидеть неохота,хочется лазить везде. А в 9 мес направление на мочу-кровь тоже дают, но я нашла выход, он любит на воду смотреть, и вот как то смотрел на воду льющаюся из душа и описался, я вспомнила это, утром пошли в ванну,поставила его около ванны,включила душ,он смотрит стоит,а я мочу в баночку ловлю:Dдолго ждать не пришлось 10мин и душ сделал свое дело:D
P.S С мальчиками еще ладно,вот девочкам сложнее собирать;)

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Дайте попить малышу и поставьте ножками в тазик с теплой водой,в это же время баночку под писюн.И воду в кране включите,чтобы журчала.)
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Я в ванной сидела, с тарелкой........... глубокой.
Вода журчит, деть тоже:D:D:D
Пожаловаться
Ольга
Называется детский мочеприемник.
Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
Спасибо всем)) 
Пожаловаться
Маришка, 2 ребенка
Я дочу в глубокую тарелку сажала,так и собрала мочу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас