Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 апреля 2014, 18:01, Здоровье, Детское здоровье

Анализ крови

Вопрос вот какой.Забрала анализ крови своих детей,он в электронном виде,напротив некоторых показателей стоит или + или -, т.е завышен или понижен от нормы.Медсестра сказала анализ хороший.Дома я сейчас,посмотрела в интернете,поняла что значат +/-  ,вот думаю верить ей или нет. Может у кого-нибудь есть сейчас дома такие анализы,посмотрите как у вас ?Или может задавали вопрос своему врачу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
надо сам анализ смотреть

Пожаловаться
наталья
Например,напротив HGB СТОИТ -10,9 g/dL . Значит он понижен? А сказала нормально?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
откуда я знаю? должны быть референсные значения,они в каждой лабе свои.
 а  - может просто черточку означать
Пожаловаться
наталья
Нет не черточка,потому что есть и +, Я еще с интернетом сравнила ,как раз совпадает,где есть откланения там и знак
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
 я не умею комментировать то,чего не вижу
Пожаловаться
Н@т@лия
Сообщение от наталья, 14 апреля 2014 года в 18:11
Например,напротив HGB СТОИТ -10,9 g/dL . Значит он понижен? А сказала нормально?

Ну гемоглобин 109 и правда ниже нормы.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
должен быть хотя бы 11. очень понижен, конечно) Вам же сказали, что нормально - чего Вы хотите еще?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Юля, добрый день Подскажите пожалуйста, если знаете, как мед работник. Могу ли я наблюдаться в 2х поликлиниках одновременно? А то пошла сегодня прикрепить сына не по месту прописки и проживания, а мне говорят, что надо открепляться от поликлиники по месту жительства, и вследствие этого, там меня больше принимать не будут, а из новой прикрепленной поликлиники врачи ходить на дом не будут. Как так?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
все правильно вам сказали, я тоже так хотела
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а как же многие пишут, что наблюдаются в двух поликлиниках? идиотские законы.. из районной не имеет врач уже приходить, а из новой не придет, потому что участок не ее. Бедные дети, вынуждают идти платно обслуживаться
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
наверно платно наблюдаются, мы вот тоже перешли в другую, ушли из пол-ки, которая по месту жительства, так теперь и врача не вызовешь(( 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
платно и наблюдаемся, просто сейчас оформляем карту в сад, хотела бесплатных врачей обойти, а тут такое,  По месту жительства только педиатры ((
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
значит, направления дают в другие места к специалистам.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
в Солнечногорск, все специалисты там сидят, а с ребенком по электричкам не накатаешься((
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
определитесь, что Вам нужно. если не надо - то и не катайтесь на электричках.

что-то я вообще нить рассуждения потеряла... тема о чем-то другом была)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я определилась что мне нужно, мне нужны все узкие специалисты и чтобы врач на дом приходил. Надеюсь понятно объяснила, и никуда не кататься на автобусах и электричках
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я про эти вещи знаю только приблизительно, у меня другая сфера здравоохранения)))

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ясно и на том спасибо))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
по сути,вы же открепляетесь из первой,значит,услуги там вам оказывать не могут. по поводу обслуживания на дому- ходят по территориальному признаку,из новой,не по мж,ходить и не должны
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это-то понятно, вот только почему наблюдаться я не могу в двух одновременно? в районной поликлинике одни педиатры и лор, а остальные в Солнечногорске... вот что хочешь, то и делай,  а карту в сад оформлять надо((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
это уже другой вопрос. у нас(насколько я поняла вообще) если нет узкого спеца,то можно обратиться в другую п-ку,не по мж,но у нас немножко по другому все организовано,п-ки объединены между собой.кароч,сложно обьяснить,блин
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ясно, а здесь оказывается нельзя, МО и Москва((
Пожаловаться
Прикрепляют тоько в одной поликлинике, если прикрепление не по месту проживания, то прикрепляют без обслуживания на дому. Действительно нужен открепительный талон. Т. К все обслуживание через РПН, по РПНу можно быть прикрепленным в одном месте.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо..жаль
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
а своему врачу показать не?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас