Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 февраля 2014, 02:01, Здоровье, Детское здоровье

Анализ крови

девчонки такая история.
в середине января мелкая заболела простудой вылечились через два дня заразилась от старшего- лимфаденитом- пролечили вроде - перед выпиской в сад сдали анализ крови был в норме немного повышен гемоглабин и повышены лейкоцыты. Педиатр выписала в сад отладили неделю заметила лимфоузлы стали опять вылетать - пошли  к врачу- ни чего кроме них не нашла- сдали кровь все в норме.Подозрения что такая реакция на зубы- лезут 4 последних четырехсторонние е . Лезут тяжело- с ноября как появились уголки вылезли только два и то половинки но тяжело аж десна кровит и слюни лезу
На днях заметила с одной стороны опять виднеется лимфоузел там где ни как не вылезет зуб и кровит десна- пили лекарства
вчера сдали анализ крови - пришел ответ и мне не очень понравился
повышен гемоглабине-  норма 108 - 132  у нас 140
повышен- Эритроциты  норма 4.0 - 4.4   у нас 5.00
повышен -Средняя концентрация HB в эритроцитах (МСНС) норма 307 - 344  у нас 368

также--Тромбоциты  норма 208 - 352 у нас  466
и Лимфоциты норма  37-61  у нас 66

изучала весь инет где то пишут что норма
  и приводят другие показатели нормы
к врачу попадем только в понедельник
В первый раз были у врача она сказала что может быть такая реакция организма на эти зубы - так как тяжело лезут и поэтому вылетают лимфоузлы
но как тогда с анализом ?  могут ли быть такие показатели  из за того что пили лекартсва

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Вы хоть знаки препинания ставьте!! Смысл вообще не ясен...:shock:
Пожаловаться
SS
лимфаденитом невозможно заразиться. прочитайте где-нибудь, что такое лимфоденит
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от SS, 23 февраля 2014 года в 02:10
лимфаденитом невозможно заразиться. прочитайте где-нибудь, что такое лимфоденит
как показала практика- можно- это считается вирусное заболевание- у нас первый старший им заболел- и врач сказала смотрите не заразитесь-
Пожаловаться
SS
скорее всего заразилась инфекцией, которая у нее, как и у старшего вызвала лимфаденит. И лечить следует прежде всего инфекцию. 
Пожаловаться
СветМихална!
Только про лимфациты скажу,у нас долго держались больше 70 (сейчас не знаю сколько),врач говорил,до 4 лет это допустимо,и вообще детские анализы сильно отличаются от взрослых.
Пожаловаться
СветМихална!
....тем более вовремя болезней и любых воспалительных реакций.
Пожаловаться
Frida
вот-вот. да и гемоглобин тоже верхняя граница нормы
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
в анализах вижу только одну проблему - тромбоцитов многовато. не критично. врач скажет, что делать. и надо ли вообще что-то делать.
Пожаловаться
janny, 1 ребенок
Меня однажды тоже насторожил результат общего анализа крови сына, но мне врач сказал, что решительные действия (посещение онколога-гематолога) требуется, если показатели отклоняются более чем на 20% от нормы...У Вас это  только тромбоциты...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас