Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 января 2014, 09:34, Здоровье, Детское здоровье

Анализ крови.

Всем привет. В продолжении свой темы, вызвали мы на дом частную лабораторию, сегодня у ребенка взяли кровь на билирубин. Кололи 3 раза, кровь не шла. С третий попытки взяли кровь с локтевого сгиба, а она густая, как густой кисель. Хотя ребенку воду даю, в достаточном количестве. Получим результаты обговорю вопрос этот с педиатром.
Самое печальное, когда болеют дети. На этом фоне меркнут все другие проблемы. Девочки пусть все детки наши будут здоровы, чтобы не видеть нам их слез и самим не плакать от этого. Здоровья вам в новом году.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Поправляйтесь скорее! Пусть малышка будет здорова:up:

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Спасибо большое
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Плохо, когда ребенок болеет еще маленький, не может сказать что, как и где у него болит. Хотя и постарше дети болеют, а я сижу и думаю, что лучше бы я переболела сама вместо своих деток. Здоровья вам и терпения!!!
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Спасибо, я тоже всегда так думаю. Лучше б я болела.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Зачем ребенку до полугода вообще вода?

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Вы сами пробовали полгода пить сладкое густое молоко? Нет. А вы попробуйте и тогда поймете, зачем ребенку вода.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Маруся, 13 января 2014 года в 09:38
Вы сами пробовали полгода пить сладкое густое молоко?
Нет, у себя из груди я молоко не сосала. Поэтому представления не имею, сладкое-несладкое. Педиатр ваш куда смотрит, пока вы месячному ребенку зимой воду даёте.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
вообще то врач нам вегда говорил что ребенку новорожденному воду давать обязательно не мее 40 гр в сутки...
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Вы что не слышали о новой американской методике, не давать детям воду до полугода? У нас тут в Казахстане все об этом только и поют. Сами бы попробывали пить только молоко полгода
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
моему сыну уже 16 лет, мне педиатр говорила поить водой, племяннице 1,2 тоже поили водой, блин как без воды ребенку то? Если жарко пить то хочется или все время грудь давать?
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
у нас тоже говорят, что до полугода воду не давать. Если очень жарко (а для нас это очень актуально), то все равно давать грудь. Мне педиатр говорил, что при жаре слюна ребенка вырабатывает ферменты, которые как-то улавливаются соском, и молоко становится просто жиже, не такое жирное.... Как работает этот механизм - не знаю :) Кормила грудью, воду не давала. Просто чаще прикладывала. 
Вам здоровья! 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
говорят-говорят... попробуйте сами обойтись без воды хотя бы сутки... грудное молоко это еда, и напться ей нельзя, опять же если у ребенка животик болит как чай тогда давать?
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Ну я как бы одного ребенка вырастила по такой методике :) 
А вот с советской методикой поить водой двое детей искусственники :(
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
из за того что вы им воду давали?
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
из-за того, что врач говорила кормить ребенка строго по часам, а в перерывах давать кипяченую воду с ложечки....И побольше воды! Типа у него в желудке есть еще непереваренное молоко, а ты добавишь новое, отсюда колики. А у меня ребенок орал как резаный от голода.... не выдерживал перерыва. И мама тоже говорила, не подходи к ребенку, пусть орет, не приучай к рукам.... корми строго по часам....Я типа так детей вырастила.
Старшего кормила только месяц.... С самым младшим послала уже всех, кормила как хотела  - до 11 месяцев дотянула, хотя и на работу тогда уже вышла. 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
насчет кормления по часам я бы всех послала, я кормила по требованию, молока у меня было мало конечно пеерерыв в три часа ребенок бы не выдержал,поэтму как захныкал сраазу сисю...с долки воду не давала, поила из бутылочки,грудь брал нормально, и воду пил нормально...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
когда я всех послала, было уже поздно.... ребенок в месяц в больницу попал с желтушкой, там его держали под капельницами и наверно усыпляли.... (так говорили). И давали бутылку. После больницы ребенок грудь уже не взял....вообще, так и перешли на смесь.... Второго тоже не получилось кормить, молоко пропало.... ТОлько с третьим оторвалась по полной, даже врачи с третьим советовали на смесь переходить, но я уперлась. :)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
мой в больницу попал в три недели, меня пускали тольок на три кормления т.е. три раза он грудь брал, три раза смесь, кормила мало, но и молока было мало, после бутылок грудь все равно хорошо брал до 2,5 месяцев пока молоко было ,а потом пропало вообще...а знакомая до 2,5 лет кормила
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Я даю грудь по требованию, воду даю 2 раза в день. Не допаиваю. А чтобы ребенок пил водичку, чтобы не было обезвоживания. педиатр пришла  говорит сухо у ребенка во рту. Поите водой
Пожаловаться
Вы что не слышали о новой американской методике, не давать детям воду до полугода? У нас тут в Казахстане все об этом только и поют
Эта программа разработана для развивающихся стран Африки  где проблемы с питьевой водой и гигиеной. Так вот для предотвращения кишечной инфекции у младенцев рекомендовано не поить их водой до 6 месяцев, а только грудь.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Деб....ды... давайте воду и не слушайте таких умников. Если кровь густая давайте больше воды, лучше воду пить чем аспирин.
А у вас только биохимию взяли или полностью развернутый анализ с формулой сделают.
Здоровья малышке!
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Взяли только на билирубин, потому что на остальные анализы взять уже не смогли.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Посм какой  будет анализ и потом все таки лучше сдать кровь на общий анализ. Хотя у нас в месяц в поликлинике брали анализы.
Пожаловаться
Виден только мне
вообще вода в молоке содержится в полном объёме
 и сколько воды вы добавите ребёнку в рацион, столько молока он не доест
а молоко из груди первое- оно как раз жидкое, а заднее- густое
полный баланс
 так что "пробЫвать" нельзя, пробОвать правильно
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Разбавьте молоко водой и попробуйте пить только его. ВОда необходима человеку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас