Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 ноября 2010, 08:50, Здоровье, Детское здоровье

Аллергия у ребенка

Помогите советом! Мучаемся аллергией постоянно! Месяцев с 5. Попа покрывалась каростами 3 месяца (летом). Потом полегчело. Через полгода покрылась вся спина. Сечас высыпает очень часто (примерно раз в 2 недели), раньше только сыпь, а сейчас и глазки опухают, веки красные. А если съест много сладкого, тогда вообще все руки, под локтями и под коленками!Высыпает даже когда нового ничего не даю. Я знаю, что аллергены накапливаются, но исключить совсем все аллергены не реально.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
пЕрЖИХа
может быть у Вас экзема
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
80% кожных заболеваний это экзема. По себе знаю
Whait, 1 ребенок
А придётся исключить,у дочки диагноз (Аллергический бронхит),аллергия почти на все продукты,очень долго ели овощи,одни и теже,зато сейчас может есть всё по-немного,я за этим строго слежу.А что врач говорит???

Olga, 2 ребенка
Да вот никак не получается, сейчас живем у родственников, курят в туалете, книжная пыль. А ллергия и у меня и у ребенка усилилась, квартира своя есть, переехать не получается - нет мебели (покупать пока тоже не за что). Мужу говорю, а он и слушать не хочет, что бы переехать в пустую квартиру.
Whait, 1 ребенок
Нужно что-то делать,иначе ещё не дай бог и астма будет у ребёнка.Лучше жить в пустой квартире,чем травить ребёнка этой вонью.Уж поверьте.
Olga, 2 ребенка
Я верю! У сомой сопли и дерматит не проходит, а муж :Купим хорошую мебель, тогда и переедем, он не верит, что аллергия может усилится, считает, что я это специально говорю, жить там не хочу.
Whait, 1 ребенок
Это просто, муж ваш не знает,что это.Я тоже такая была,не верила,что бывает аллергия,до встречи с мужем.Нужно езжать с этим не шутят.Найдите ему какие нибудь статьи,пусть по читает.
Olga, 2 ребенка
Спасибо!
Whait, 1 ребенок
Здоровья Вам и Вашей семье.
Aleksa, 1 ребенок
Проконсультируйтесь у аллерголога, сдайте анализы. Обязателбно надо выяснить, на что конкретно аллергиячтобы знать, что конкретно исключать из питания. А то так и до отека Квинке недалеко. Не шутите с этим. И сдайте анализ на дисбактериоз. У моей дочи в 1,5 года аллергию лечили противоаллергическим препаратом (подбирается индивидуально аллергологом), давала в течение месяца энтеросгель, чтобы почистить организм, и педиатр прописывала препараты для восстановления кишечника. Т.к. аллергия любая вызывает дисбактериоз.
Olga, 2 ребенка
Аллерголога нет. Анализы можно сдать только за 300 километров от нас. А как кишечник восстановить?
Aleksa, 1 ребенок
Пока вы не устраните причину аллергии, любое лечение будет бесполезным. Найдите возможность съездить к врачу и обследоваться. А кишечник мы восстанавливали 2 недели Хилак-форте, потом 2 недели Бифиформ, после этого снова сдавали анализы. Нам месяца хватило, но лечение было комплексным, и под наблюдением врача. При этом соблюдали строгую диету.
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
вам обязательно нужен специалист,форум не поможет
Olga, 2 ребенка
Спасибо за пожелание!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас