Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, 23:24, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Аллергия у ребенка

Доброй ночи всем!ребенку 1,8 .неделю назад ребенок начал чесать глаза часто,нос,сопли начались.ходили к врачу сказали аллергия,пить зиртек и все.у меня у самой аллергия на амброзию,тоже глаза чешутся и нос и насморк.сегодня ребенок рас чесал себе глаз до такой степени что он отек,и начал закисать во сне.что можно закапать в глаза малышу? Капала опатанол-не помог.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*
и начал закисать во сне
это как?
Пожаловаться
Мама, беременна 39 недель
Ребенок вечером растер сильно глаз,лег спать и глазик начал закисать
Пожаловаться
Лето
слезиться, гноиться.
Пожаловаться
*

первый раз такое выражение услышала
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
у нас тоже так говорят про глаза
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Нужно идти еще к врачу, и искать причину, возможно пока чесал занес инфекцию. Самолечением я бы на занималась. Если это аллергия так проявляется, там одни капли, а вот конъюнктивит уже другие, возможен и аденовирусный конъюнктивит тогда еще капель добавят.

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Вам бы сперва детскому окулисту показать, не все детям можно капать.
Пожаловаться
Наталья В.
чайной заваркой промыть.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
глаз можно протереть фурацилином,1 таблетка на стакан воды,самолечением с глазами чревато заниматься

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
При аллергии капала сыну кромоглин ( кромогексал) , но у него глпза не гноились, а просто были красные и отекшие, именно аллергия. У вас похоже инфекция уже.

Пожаловаться
ЧеLOVEчек
Сообщение от Патрикеевна, 2 сентября 2015 года в 00:06
При аллергии капала сыну кромоглин ( кромогексал) , но у него глпза не гноились, а просто были красные и отекшие, именно аллергия. У вас похоже инфекция уже.
у меня при аллергии глаза очень опухают и гноятся, утром открыть их не могу в прямом смысле(((( так что все может быть((((
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Надо же, не знала, что при аллергии и гноиться глаза могут. У нас, значит, еще не самый тяжелый случай был. Сочувствую вам.
Пожаловаться
Львовна, 4 ребенка
1) промыть глаз любым слабым обеззараживающим раствором или просто кипяченой водой
2 )сходить к врачу, педиатру и аллергологу
3) у внука тоже ингаляционная аллергия. зиртек ему не подходит - индивидуальная непереносимость. в ходу фенистил, сейчас вот эриус посоветовали...
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
обработайте глаз чайной заваркой и к врачу, у ребенка инфекция.
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Вам к аллергологу. Самолечение приведет к еще большим осложнениям.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас