Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ленивых завтраков для школьников
Как приготовить завтрак, потратив на это минимум времени
29 июня 2013, 13:17, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Аллергия у ребенка

Мою дочку всю обсыпало(аллергия на кампот).Может ли быть с этим связано,что у нее температура,кашель и насморк.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
может на лекарства?
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Я даже не знаю,принимали хофитол и канефрон,но на них вроде не должно такого быть
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
всяко бывает. я бы врача вызвала. сейчас все менинкококцемией напуганы.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Врача смысла вызывать нет,так как сразу положат в больницу и закапают антибиотиками
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
от аллергии не закапают. а если что посерьезней, тьфу-тьфу, то лучше антибиотики
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
У нас колят по любому поводу.Мы за 2 месяца уже 3 антибиотика принимали
Пожаловаться
Ёлка
а антибиотикограмму делали? или наугад антибиотик колите?
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
У нас в больнице о таком и не слышали.Антибиотики колют всем одинаковые.А если честно то мы уже за всю жизнь штук 7 разных антибиотиков принимали(врачи назначали)
Пожаловаться
Ёлка
Вы издеваетесь? у меня из 20 видов антибиотиков только 2 "слаборабочие", а если у Вашего ребенка организм к 3 или вообще 1 чувствителен? 
неужто трудно попу поднять и свозить туда, где делают такие тесты?
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
так антибиотики кололи не от аллергии,а от других болезней.Просто часто высокая температура на зубы
Пожаловаться
Ёлка
понятно что не от аллергии
Вы ж таким лечением, возможно, иммунитет убиваете
на своем опыте знаю что такое лечение без тестов
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
А подскажите такие тесты(на антибиотики)можно делать и не в период болезней?
Пожаловаться
Ёлка
это единый тест в лаборатории, антибиотикограмма 
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Попробую узнать есть ли такое в области.А подскажите.что нам даст эта антибиотикограмма?
Пожаловаться
Ёлка
это если впредь надо будет серьезно лечить и применять антибиотик - будете знать, что подействует
мой опыт - неделю температура около 40 (плюс минус), спадать стала только на восьмой день, врач решила по второму кругу антибиотик прогнать
и только через энное количество лет я узнала что мне этот антибиотик как мертвому припарка
только печень гробили и иммунитет снижали
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Вот и у нас такое было,пропили один антибиотик не помог,сразу же назначили второй.А о таком тесте у нас даже не слышали.У нас медицина на очень низком уровне в больнице,а при каждом поднятии не наездишся 4 часа с ребенком в автобусе в область,Спасибо вам за ответы
Пожаловаться
Ёлка
не за что
просто нужно один раз съездить и сдать основные
никому не пожелаю так болеть, еще и когда врач не знает чем лечить
к сожалению тогда инета не было, город не большой,  и мама просто не знала о антибиотикограмме 
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Да  уже и с заведующей ругалась по этому поводу.Ничего не понимает и не может посоветовать ни каких анализов
Пожаловаться
Ёлка
также и с тестами на аллергены - хоть будете знать на что грешить, может и лекарство такую реакцию давать, в тч и хофитол
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Просто у нас уже увеличены все органы,скорей всего от лекарств,вот поэтому и назначили хофитол,но я уже перестала давать его.А вы не подскажите может ли быть такое,что на узи обнаружены соли вокруг почек а и нам сказали узнать какие для соблюдения специальной диеты.Мы сдали суточную дозу мочи ,а солей нет.Может анализ плохо сделали?
Пожаловаться
Ёлка
это не ко мне
лучше Марину на форуме найдите, она все ж педиатр, ее советы точно ценнее будут
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
хорошо,Спасибо большое.Просто обидно,что меня здесь считают плохой матерью.Ведь никто не знает сколько мы всего перенесли(Реанимацию,отделение).И я при малейшем кашле бегу к врачам нашим.ведь не у всех есть средства ехать в область
Пожаловаться
Ёлка
иногда проще пару раз съездить к нормальному врачу, сдать анализы, а потом уже лечиться не методом тыка (это дорого и вредно)
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Температура у нас на зубы и не было смысла с ней ехать в область,а высыпать стало только сейчас и  я не знала что такие есть тесты
Пожаловаться
Ёлка
теперь знаете)) действуйте
и растите здоровыми
Пожаловаться
Подпишитесь на нас