Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аллергия на Памперсы премиум кеа

Danatella
малышу 8 с половиной мес.появилась сильная аллергическая сыпь на подгузники,промывала водичкой,купала в череде,мазала бепантеном, но результата пока нет.подгузники само собой убрала,пока в ползуночках и дома сидим,уже 3-й день.как долго это продлится??что еще можно сделать??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Злая Тётка
Другие подгузники купите. И мазать кремом с цинком.
sweet july
Точно на памперсы? По логике еще добавить фенистил и мазать чем нибудь, но лучше к педиатру
Danatella
завтра хотим к дерматологу сходить,хотя надежды на врачей не возлагаю,реально лучше совет от мамочек :))
Тина12, 2 ребенка
Смените подгузники. И кстати, уверены, что именно на них аллергия? Может, скушал что-то ребенок?
Гузель
может меняете редко подгузники, воздушные ванны принимаете? подмываете как часто? не потница, может слишком тепло одеваете?
Гузель
блин глюки отправляется все по три раза
Гузель
извиняюсь, удалить коммент никак, хоть редактирую
ежеВика, 3 ребенка
Нам дисетин помог. Памперсы поменяли на Меррис
ната
У нас на Памперс была аллергия, и на все дорогие подгузники, особенно с пропиткой. Только на самые простые дешевые Либеро не было, чем и спасались. Давали четвертинку тавегила. И поменьше в подгузниках, только на улицу. Можно стелить клеенку, пеленку впитывающую, потом простую х/б. Или просто х/б пеленки и штанишки.. Сейчас же стиралки, не проблема стирать. Я первого вырастила вообще БЕЗ подгузников.
Умная и красивая, 3 ребенка
Почему вы решили, что на подгузники? Вы только начали именно этими пользоваться? У моего старшего сына была такая аллергия на смесь. Сменили смесь и все прошло.
Блондинка
Согласна с Ежевикой. Деситин просто супер!!!
Елка
у нас тоже на памперсы было,решили попробовать новые,за один день попа аж до крови была,чем только не мазали,помог только фенистил гель:up:
Fermata
ну и вот где этот товарищ Pampers Expert, который тут днем темы плодилс рекламной целью?!!! :angry::angry::angry: 
очень интересно мнение представителя торговой марки в таких темах...


Автор, вам - Зиртек (капли) - выводить аллерген из организма надо обязательно, еще ванночки с отваром лаврушки очень хорошо помогают от аллергической сыпи, не подумайте, что там "бабушкино средство" какое, сама не верила, но когда дочь сыпало по поводу и без, и даже гормональные прописанные мази слабо помогали - ванночки очень хорошо подействовали практически сразу. Мазь Адвантан я бы тоже рекомендовала - ее в таких случаях прописывают, но я не врач, поэтому, конечно, лучше врачу показаться.
Мама со стажем, 3 ребенка
уж если мазь, то скорее всего Скин-Кап...она не гормональная, во всяком случае...
Helga
у нас на памперсы аллергии не было, но когда пользовались ими (брала разные виды), на теле ребенка оставались мелкие крупинки (видимо наполнитель), сменила их от греха подальше
Танюшка, 1 ребенок
ДЕСИТИН И ЕЩЁ РАЗ ДЕСИТИН
айла
У нас тоже на памперс и либеро сильнейшая алергия . Врач выписывала несколько разных мазей , но только  Метилурацил реально помог . Теперь его постоянно держим под рукой .
mir
Я бы уже в таком случае обратился к врачу, если после 3-х дней мучения ребенка нет изменений в положительную сторону.
вика субботина
нам помогла самая обычная детская присыпка. а до этого тоже и бепантен и десятин и детский крем с облепихой...
Danatella
мы подгузники и так только на улицу одеваем,уже и ночью без них спим.дерматолог смотрит,глазами лупает,говорит ,ну делайте что и делали.да уж,врачи!!!! :( поехал муж за японскими подгузниками,но пока нужно от сыпи избавиться.
Елена иванова
Мы от сыпи на попе справлялись конечно же отменой памперсов, 1-4 цетрина я на ночь навала, купались в отваре череды, а после купания я мазала попу детским маслом Кроха. В этом масле есть масло кедровых орешков, которое успокаивает покраснения и раздражения даже аллергического характера. Быстро впитывается, увлажняет и снимает красноту. Я его вообще на все тело наносила, чтобы увлажнить кожу, массажик сделать и защитить от раздражений. Классная штука. НО! Обязательно обратите внимание на то, чем кормите ребенка, так как сыпью на попе часто проявляется пищевая аллергия,  в основном на покупные или молочные кашки. Так что проанализируйте и это!
Каролина Кулинич
моей малышке со всех подгузников только ловулар подошли, хотя много всех перепробовали...... и кремы и присыпки под подгузники.  А только с этими и забыли, что такое опрелость. Думала, что это уже наша карма :angry:ходить с красной попой. Ошибалась:) может и вашему малышу подойдут:) 
Евгения Холодкова

Ну значит надо подгузник менять, искать какие подойдут лучше. Мы то же склонны к аллергии – нам Милли Тилли подошли хорошо.
Валентина КопинаВ ответ на Евгения Холодкова
Евгения Холодкова

Ну значит надо подгузник менять, искать какие подойдут лучше. Мы то же склонны к аллергии – нам Милли Тилли подошли хорошо.
Что-то о них толком и отзывов нет нигде, по крайней мере я не нашла.
Евгения ХолодковаВ ответ на Валентина Копина
Валентина Копина
Что-то о них толком и отзывов нет нигде, по крайней мере я не нашла.
История переписки2

 
Новая марка, в магазине консультант посоветовала попробовать. И знаете, видимо из-за того, что ткань мягкая или что впитывает хорошо, но больше мы проблем не знали с раздражением.
12