Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аллергия на кошек

Amnis
Девчонки, у кого была аллергия на кошек, в чем проявлялась? Помогайте)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Минона, 3 ребенка
У меня. Сначала глаза чешутся, потом насморк начинается, последняя стадия начинаю задыхаться.  Но не на всех кошек.
Серого Цвета
Приятельница тож страдает....У неё голос басеет(басом становится),видимо что то в гортани отекает
Боярыня
у меня был насморк, любая простуда в бронхит переходила, в 14 лет - 2 астматических приступа подряд. Сейчас от котов глаза чешутся, потом насморк (я, правда, не довожу, зачесалась - на воздух).
Началось с рождением сестры, астма - когда я впервые осталась на даче с отчимом, его мамой и сестренкой - за хозяйку. Теперь котов не держу за врагов, оно и легче
ИРА ВЕТЕР
Случайно наткнулась на Алвео. Это напиток на воде их 26 трав
(Америка). Он очень хорошо чистит организм, одновременно питает и тонизирует,
действует на клеточном уровне + курс полисорба пропила,  чтобы аллергены вывести,  и еще кальций фирмы тяньши, он натуральный,
усваивается полностью. Сейчас пью Алвео второй месяц (минимальный курс 4 мес.)
от аллергии ни следа.
♌Анна♌, 3 ребенка
У меня аллергия начиналась на рыжих собак...сначала было чувство, что в глаз что то попало... дальше-больше... кошки... слезы, сопли, волдыри... Сейчас перешло в астму.... аллергия теперь практически на все(((( полынь цветет-задыхаюсь.... пыль дома вытираю-исчешусь, исчихаюсь... у подруги собака-я в волдырях((( живность люблю, Но ....