Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 февраля 2013, 10:54, Здоровье, Детское здоровье

аллергия на кошек

Девчонки, у кого была аллергия на кошек, в чем проявлялась? Помогайте)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
у моей дочки, покрывается сыпью(

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Amnis
спасибо
Amnis
уточнение: при контакте или просто находясь в помещении?
Дриада ада, 3 ребенка
если просто рядом постоит
Vamp_Irinka
так же...:(
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
У родственника, чихает, заливается соплями и отекает

Анюта Счастливая
Сообщение от Luka, 27 февраля 2013 года в 10:56
У родственника, чихает, заливается соплями и отекает
тоже самое,у мужа...
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
и у моего тоже так. Ещё веки покрываются волдыриками, но это уж когда совсем "клиника"
Ленуська, 1 ребенок
может проявиться абсолютно во всем, начиная от зуда до астматических проявлений.
Катюша, 3 ребенка
У меня нет...но...
Кот есть персидский у подруги....как только пообщаюсь с ним плотненько...дискомфорт лица:shock:...то ли чешется,то ли щекотится....короче хрень:(
TANUSHKA
У подруги у ребенка в одном помещении с кошкой начинается  насморк,заложенность носа.
Кошка воин, 1 ребенок
А Вы уверены,что это на кошек?может анализы сдать,чтобы наверняка знать?
Amnis
совершенно не уверена, педиатр у нас так лечит: по фотографии млять.. закашлял ребенок мой... - "убирайте кота!!" короче сижу рыдаю и думаю везти дочь на забор крови из вены(
TANUSHKA
Не знаю на сколько информация достоверная,но читала,что если ребенок родился в семье,где уже есть кошка,то на неё,обычно аллергии не бывает.Но кровь,конечно на аллергию к кошке все-таки сдайте.
Alena, 1 ребенок
.....Алерго-пробы сделайте.....будете знать на что аллергия....)
Amnis
я ужасно боюсь результата. Хреновая я, наверное, мать, но я точно знаю, что мой двортерьерный кошак никому нужен не будет в случае чего( короче веду себя как страус: голову в песок.
Alena, 1 ребенок
У меня когда аллергию нашли.....я как-то ровно к этому отнеслась..... а когда сказали что это может перейти в бронхиальную астму - зашевелилась..... лучше выяснить раньше.....меньше последствий ребенку потом...
Amnis
я знаю чем это может аукнуться. Поговорила с мужем, чтобы в выходные вез Киру. Я видеть не хочу ни процесса ни результатов. Пусть мне сообщат потом, постфактум, когда придумают что делать с котом в случае чего.
Alena, 1 ребенок
Ну вот, а говорите "хреновая мать".....у меня тоже дома кот......тоже было за него страшно, когда аллергию поставили.....но все тогда обошлось, чего и Вам желаю!!!! Здоровья малышке!!!!
Amnis
спасибо, очень искренне на это надеюсь. Кот для меня - ребенок. Одно из самых любимых существ на земле.
марина, 2 ребенка
Нам тоже педиатр говорила убирайте кошку .Мы делали  пробы нет у  её аллергии на кошкуи вообще на всё что проверяли нет аллергии.ттт
Кошка воин, 1 ребенок
Сообщение от Amnis, 27 февраля 2013 года в 10:59
совершенно не уверена, педиатр у нас так лечит: по фотографии млять.. закашлял ребенок мой... - "убирайте кота!!" короче сижу рыдаю и думаю везти дочь на забор крови из вены(
о увидела!Вы на ГВ?
Amnis
нет, ИВ
Кошка воин, 1 ребенок
Тогда сдайте кровь(расширенная педиатрическая панель на аллергены)туда входят частично продукты,пыльца и животные.Мы сдавали в инвитро(брали детской иголочкой дочка плакала только потому,что ее удерживали лежа:),а мы лежать ой как не любим),анализ готовится 12-14 дней.Зато выяснили,что у нас аллергия на белок коровьего молока.
Увы и ах...
Не обязательно из вены...Мне делали тесты на коже - накапали разные реагенты и поцарапали . К счастью, не обнаружили признаков вообще никакой аллергии.....У меня был несколько месяцев насморк, так тоже предполагали . что аллрегия.  Оказалось, от климатизации на работе! Как только я приходила домой - насморк прекращался...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас