Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Дочь Глаголевой накануне родов:
«Плюс 100 кг, но мы не унываем!»
3 августа 2014, 16:56, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Аллергия на белок коровьего молока

Здравствуйте. Дочке 10, 5 месяцев. Находится на ГВ , хочу к следующему году закончить, к 1,5 годам. Проблема в аллергии на белок коровьего молока.  Сама я молочные продукты употребляю мало. Заметила, что после того как поем что-нибудь молочное, у дочки сыпь на коже. На все остальное реакции нет, даже персики сама ест, все нормально. Что делать, после того как завершу ГВ, смесь давать пить на соевом молоке? К 2-3 годам , возможно ли, что все нормализуется?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок
Фирма "Hipp" печенье на яблочном соке.
Пожаловаться
Марина Шумскайте, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Why not?
Автор, мы сыну до сих пор никакое молочное давать не можем. Попробуйте покормить его грудью подольше, чем до 1,6 лет. Я в 1,10 закончила (сама на диете иссохла, конечно...), но после никаких смесей не понадобилось. Каши на воде, супы на мясе, всякие овощные вкусняхи, фрукты наше всё.
На аллергены кровь сдали около 3-х лет. Сильнее всего на яйцо и молоко показатели.
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
У меня лактазная недостаточность, установили в 5мес., даже 37 лет назад были анализы. Перевели на кашу безмолочную, кисель, супы. В подростковом возрасте разрешили есть сыр, кисломолочное. У детей этой проблемы нет. Кости нормальные. Делайте анализы и составляйте диету, исключая молочное.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас