Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия ли?

ДЕРЗКИЙ АНГЕЛ НО НЕ ТВОЙ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,кто нибудь видел такое у ребенка? 8 месяцев,педиатр сказала пищевая аллергия, выписала лекарства,но вместе маленькой сыпи,пошли большие пупырышки,пришла ещё раз,отправила к дерматологу,дерматолог сказал инфекци,лечение оставил то же и направил к инфекционисту. Я в шоке,а они ничего решить не могут.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Думаете, на форуме диагнозы точнее, чем у врачей?
ДЕРЗКИЙ АНГЕЛ НО НЕ ТВОЙВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Думаете, на форуме диагнозы точнее, чем у врачей?
Я хотела фото прикрепить,но почему то не получается. Знаете,сейчас такие врачи в основном,что волосы дыбом встают.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на ДЕРЗКИЙ АНГЕЛ НО НЕ ТВОЙ
ДЕРЗКИЙ АНГЕЛ НО НЕ ТВОЙ
Я хотела фото прикрепить,но почему то не получается. Знаете,сейчас такие врачи в основном,что волосы дыбом встают.
История переписки2
Ищите хороших, по отзывам. Но, ей-богу, не на форуме же ребёнка лечить. Вам напишут, что аллергия, а окажется другое. Ребенку 8 месяцев - не страшно?
Манама-ПанамаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Ищите хороших, по отзывам. Но, ей-богу, не на форуме же ребёнка лечить. Вам напишут, что аллергия, а окажется другое. Ребенку 8 месяцев - не страшно?
История переписки3
Ольга, привильно!
Солнышко
Тут только искать грамотного врача . У сына тоже были проблемы , по части неврологии , искали платных врачей , у нас в поликлинике не получить квалифицированную помощь.
Татьяна, 2 ребенка
Если уж хотите задать вопрос врачу в интернете, задайте его на mail здоровье , а не здесь. И фото там прикрепите обязательно