Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2014, 22:40, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Аллергия достала!

Добрый вечер или день, или ночь! Устала от аллергии сына.. Как весна так какой-то кошмар..: глаза отекшие, красные; нос постоянно заложен..В этом сезоне все намного хуже :в школу не ходит неделю (береза зацвела) добавился сильный кашель.. и явно не вирусное+бактериальное... похож на астматический... Спит с нами в одной комнате (боюсь как бы чего..).. На учете стоим... но помощи как таковой нет.. Единственное - "Уезжайте в другой регион"..!!! Куда? В Заполярье??..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
в Испанию бегом. в Турцию.
что вам назначили?
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
Нет возможности бежать за бугор((( Назначение стандартное- промывка носа, назонекс, зиртек.. и все.. (я самостоятельно сыну в глаза капаю дексаметазоновые капли..., а иногда и в нос)(((
Пожаловаться
в глаза опатанол можно. три раза. зиртека может не хватить. раз кашель то ингаляции с беродуалом раза два три. лучше отсидеть дома числа до 13.
а осенью решить вопрос об асит.
если очень тяжело утром зиртек а на ночь сингуляр. дней 14.
выздоравливайте.
Пожаловаться
Спасибо Вам большое! Препараты поняла, а вот "асит" что такое? (извините)
Пожаловаться
аллерговакцинация. лечение аллергенами это.
Пожаловаться
В каких случаях она проводиться? И какие результаты дает? .Я спрашиваю... т.к. на завтра к педиатру... и о чем с ней разговаривать... Я два года назад зимой!!! успела вовремя ребенка спасти от анафилактического шока на яблочный сок (свежевыжатый из зеленых)(( 
Пожаловаться
педиатр ее не делает не имеет право. это вам к аллергологу.
Пожаловаться
:(:(:( Нет в нашем городе аллерголога(((... Посылают в Москву по особым показаниям((
Пожаловаться
значит в Москву на ускоренный курс. по направлению. после обострения.
Пожаловаться
как педиатра уговорить.. чтобы по квоте? И последний вопрос "берадуал"  в каких пропорциях к физ. раствору?
Пожаловаться
2 капли на год жизни в 2 мл физраствора
Пожаловаться
Белла @@@
.
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
здравствуйте, Марина :)

навсегда? или только на время цветения березы?
Пожаловаться
:Dхотя бы на  березоньку.
 уже лет 20 я радуюсь дождям в апреле мае как не всякий агроном))) так мне жаль моих вампирчиков маленьких
Пожаловаться
Белла @@@
И я радуюсь, но за себя. Но вообще достала конечна это аллергия - чуть иммунитет снизится и понеслась
Пожаловаться
и наоборот. как аллергия началась все -орз липнут с ходу. держитесь
Пожаловаться
Белла @@@
тттт, только этого мне не хватало, и так вся в соплях и слезах - чет в этом году прямо сильно жахнула ((( спасибо, буду держаться ибо лекарства почти не помогают, да и сплю я от них
Пожаловаться
3 поколение не сонные вроде. дезан. ксизал. эриус. но если все равно сонно берите себя на сингуляр по 10 мг. 
Пожаловаться
Белла @@@
ой, у меня с лекарствами такие странные отношения, я уже и пить их боюсь. надо попробовать сингуляр  - его хотя бы жуют и на ночь. спасибо почетный житель форума )))
Пожаловаться
я б сказала динозавр форума)))(по весу);):D
Пожаловаться
Белла @@@
да ладно, тут и побольше есть. а Знак почета форума за просто так не дают :up::up::up:
Пожаловаться
а кому дали? ;) у меня фиолетовый камень вот вместо жемчужинки
Пожаловаться
Белла @@@
Ну вот тебе и здрасьте. Вам и дали, одной из 10. На личной странце значок и по-моему по итогам голосования вы еще и первая
Пожаловаться
а тема где посмотреть бы) а памятник будет?.:D
Пожаловаться
Белла @@@
тема была от администрации форума. выдвигали кандидатов потом голосовали звездами. результаты не сказали. тема вот http://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/n... . а победителей самим вычислять пришлось
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас