Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 апреля 2011, 15:34, Здоровье, Детское здоровье

аллергия

кто нибудь сдавал кровь на аллергены??? говорят они не правду показывают....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марцелла
это дорого)) есть другие способы выздороветь
Пожаловаться
Alina
Вообще-то не кровь сдают, а пробы делают. Во всяком случае у меня так было - страдала сильной аллергией с младенчества: на сладкое, цитрусовые, жирное, пыль, цветение и тд и тп. Наблюдалась в каком-то институте (щас не помню).
На внутренней стороне руки от запястья до локтевого сгиба делают микронадрезы и капают туда всякие разные аллергены. Там определяют по наличию раздражения.
Сейчас у меня ТТТ сильная аллергия прошла, осталось только на цветение и пыль. Эхх, лет приближается...
Пожаловаться
Дэя, 3 ребенка
И пробы делают, и кровь сдают. У нас результаты примерно совпадали.
Пожаловаться
Дэя, 3 ребенка
Мы сдавали кровь. Аллергены выявили, исключили из питания.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
на аллергены делается проба Перке,но она не рекомендуется маленьким детям вообще.да и взрослый может легко получить анафилактический шок.
Пожаловаться
maliniaka
Если сдаете кровь, то в ней смотрят наличие антител, а они у всех могут быть, поэтому такой анализ может быть не совсем адекватен. А пробы или насечки, про которые написала Alina, их обычно делают осенью для точности показаний, весной и летом результаты могут быть ошибочными.
Пожаловаться
Редиска
Мы сдавали из пальчика, лечение помогло
Пожаловаться
Анна Проскуркина, 1 ребенок
у меня знакомая делала,у них на пыль и шерсть была.
Пожаловаться
Квака, 2 ребенка
сдавали кровь дочки ,но так и не узнали на что точно в тот момент была аллергия .показал анализ маленькую аллергию на кокос и все , а алергенов в крови было много ...
пока сама не стала что то предпринемать
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас