Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 июля 2015, 15:29, Форум, Здоровье, Детское здоровье

аллергия?

У ребенка непонятный кашель, приходит из сада, через час, примерно, начинает кашлять, да так, что рот не закрывается, через два часа, кашель прекращается, и все проходит. В саду, по словам воспитательницы, не кашляет, да и дома, только два-три часа с 19 00 до 21 или 22 00. Немогу понять, это аллергия или что-то так.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
что-то явно не так. за диагнозом к врачу не мешало бы обратиться. здоровья ребенку!

Пожаловаться
Iron_Lady
а мож, и аллергия... Вероятно, дома есть какой-то провоцирующий фактор?..
Пожаловаться
Gulya(схожу с ума по своему), 2 ребенка
Ну бывает, что аллергия кашлем проявляется, но у вас кашель по часам..... Даже не знаю .что сказать. К врачу.

Пожаловаться
Ольга Сапего, 1 ребенок
Аллергия так по часам потому, что из сада так приходим, может у кого-то тоже так бало.
Пожаловаться
Я астматик. У меня иногда бывают приступы по часам, во время обострения. А ночью ребенок как спит?
Пожаловаться
Ольга Сапего, 1 ребенок
Без проблем, спит как сурок
Пожаловаться
Знаете , это может быть что угодно. Вам конечно нужно ребенка обследовать. Если подозреваете аллергию ,то идите к аллергологу и сдавайте анализы.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
сразу пришло в голову, что возможно на цветение какого-то растения, которое растёт на пути вашего следования из сада домой.

Пожаловаться
Ольга Сапего, 1 ребенок
Все может быть, да вот только город у нас настолько маленький, что ехать домой нам 2 минуты,
Пожаловаться
Зока Бадина
аллергия на что-то, что цветет или растет вдоль дороги, где Вы ходите?
Пожаловаться
Моя доча в студию танцевальную ходила и тож очень кашляла после занятий, пришлось в другую студию уйти - все нормально.
Мне кажется, что это из-за покрытия коврового..
Пожаловаться
Ольга Сапего, 1 ребенок
Спасибо, всем за ответы
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
На глистную инвазию ребенка проверьте.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Если кашель именно по часам, то похоже на аллергический.. Значит есть .что- то провоцирующее дома. Сводите к врачу.

Пожаловаться
Галина Викторовна
У моей дочки подружка идет в магазин по одной дороге кашляет, а по другой нет. Девочка спортом занимается основательно. стали обследовать и обнаружилась аллергия на полынь
Пожаловаться
Татьяна Л
даже опытный врач без анализов не пойме аллергия или нет....все просто сдайте кровь на иммуноглоб. Е и общий анализ крови для начала и все станет более ясно....и вспомните.что нового у вас дома стало как появился кашель (мебель,шторы.палас,порошок)...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас