Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 июня 2014, 15:20, Здоровье, Детское здоровье

аллергия

у меня у ребенка на все аллергия.какую диету мне надо соблюдать чтоб не было сыпи на теле у ребеночка.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Annet
какую врач пропишет
Пожаловаться
Кристина Полозкова, 1 ребенок
аллергию. обычную якобы\
\
Пожаловаться
Annet
я и говорю, с педиатром надо посоветоваться. Вы же замечаете на какие продукты у него сыпь, соответственно эти продукты исключить. Если, как Вы пишите, у ребенка на все аллергия, значит переводить гипоаллергенные смеси. Повторюсь, это вопрос решать с врачом
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Кристина Полозкова, 30 июня 2014 года в 15:22
аллергию. обычную якобы\
\
была приятельница,которая в такой ситуации почти год питалась только печеным картофелем и куриными грудками.тут уж проще на ив переходить.у меня старший на ив,так у него иммунитет крепче,чем у младшего,который на гв вырос.
Пожаловаться
Не пишите глупостей про иммунитет искуственника, многие ведутся на это.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Екатерина Скоробогатова, 30 июня 2014 года в 15:37
Не пишите глупостей про иммунитет искуственника, многие ведутся на это.
это не глупости,а факт, из моего личного опыта,а не из просторов интернета
Пожаловаться
Наличие и качество иммунитета открывается в течение жизни человека, а не путем подсчета-сравнения количества простуд и соплей у искуственника и естествнника. Вы, можно сказать, предлагаете автору перейти на ИВ при невыясненной причине аллергии, может она и не пищевого характера.. Низя так;)
Пожаловаться
Парасолька
я ей ничего не предлагаю,ей врач-аллерголог предложит если она своим гв ребенка измучит
и вообще тема не для спора,потому как миллионы детей выросли на ив,и уже имеют своих детей, и ни чем они не хуже выкормленных на гв .
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Не спорьте о такой теме как ГВ и ИВ. У каждого индивидуально, т.к. иммунитет все же закладывается от рождения, а в последствии укрепляется в течение жизни. Ваш искусственник видимо генетически более крепкий.
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
[/quote] у меня старший на ив, так у него иммунитет крепче, чем у младшего, который на гв вырос.[/quote]

Поддержу вас.
Трое полных искусственников - дочь и два племянника - доказывают ваше мнение (как впрочем и моё) - и я, и сестра забот не знаем. Колики? Сопли? Аллергия? Слыхом не слыхивали!
Другие трое детей-естественники знакомых, которые растут на моих глазах, также доказывают наше с вами мнение - из больничных не вылезают...
Никому не навязываю. Просто опыт шести растущих детей.
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
А моя на ИВ, иммунитет никакой, дерматиты и простуды - постоянное явление, не надо всех под одну гребенку чесать
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Сообщение от Кар-Птица, 30 июня 2014 года в 16:44
не надо всех под одну гребенку чесать

Для непонятливых - копия двух предложений моего предыдущего поста: ""Никому не навязываю. Просто опыт шести растущих детей.""
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Алаверды: для непонятливых - личный опыт никак не является поводом для таких глобальных выводов
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Сообщение от Кар-Птица, 1 июля 2014 года в 10:51
Алаверды: для непонятливых - личный опыт никак не является поводом для таких глобальных выводов

Никаких глобальных выводов я не делаю.
Я соглашаюсь с мнением предыдущего комментатора на основании собственного опыта и высказываю это вслух. Вроде Конституцией не запрещено?..
Нисколько вам его (это мнение) не навязыаая...
Пожаловаться
Светлана Благова
Ненаучно. Вот если бы мы могли сравнить этих шестерых с ними же самими, но с другим питанием )))
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Этим пусть учёные занимаются, если вам угодно...
Пожаловаться
Светлана Благова
Сообщение от ЭЛЬЗА, 1 июля 2014 года в 05:26
Этим пусть учёные занимаются, если вам угодно
По-моему, как раз ученые давно уже доказали пользу ГВ )))
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
И уж по опыту не на 6-ти детишках :D))))))))))))
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Благова, 1 июля 2014 года в 08:37
Сообщение от ЭЛЬЗА, 1 июля 2014 года в 05:26
Этим пусть учёные занимаются, если вам угодно
По-моему, как раз ученые давно уже доказали пользу ГВ )))

Не доказав при этом вред смесей...
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
))) :up::up::up:
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Гипоаллергенную. Вы на гв?

Пожаловаться
Кристина Полозкова, 1 ребенок
исключительно на грудном.
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Попробуйте исключить все молочное. У подавляющего большинства детишек-алергиков аллергия сейчас именно на белок коровьего молока почему-то. Посидите недельку-другую на безмолочоной диете, потом введите потихоньку кисломолочку.
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
А как у вас аллергия проявляется?
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
не есть то, на что ребенок реагирует. вести дневник питания. вводить продукты моно. моно, в смысле по одному.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас