Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2015, 01:57, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Аллергический ринит?

Доброй ночи!хотелось бы узнать всегда ли при аллергическом рините у детей сопли жидкие и текут?у сына 4 года завтра будет 3 недели как не проходит насморк(первый раз такое)ко врачу естественно пойдём,но хотелось как бы для себя сейчас успокоиться или нет..?из носа не течёт,но шмыгает периодически,в платок не отсмаркивается ничего,идём промывать и выходит прозрачная липкая слизь в ооочень малом кол-ве,иногда чихает.глазки как будто на мокром месте,сейчас лежит а одна ноздря забита под завязку.,воздух суховат ,но увлажнитель работает,до 45%поднимает максимум. никаких симптомов интоксикации(темпы и т.д) нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Ен
У меня текут периодически. У сына нет.
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
вам конечно не плохо бы показать сына к аллергологу если это насморк аллергический ,то попробуйте превалин -спрей в нос он используется при аллергическом рините Здоровья малышу!!!

Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Знакомо очень, всю жизнь с ним мучаюсь и сын тоже, из симптомов нос заложен, а соплей нет, но они по носоглотке стекают по-немногу. Принимаем антигистаминные средства: я - лоратадин, сын - эриус, а для носа прописали - авамис, а после него назаваль. Вот так и живем. Лучше к Лору для начала показать, такое бывает при аденоидах, грамотный аллерголог обязательно должен отправить, потом аллергологу. Выздоравливайте.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Да, похоже на аллергический ринит.
Пожаловаться
Майя
Похоже. Попробуйте виброцил, в нем 2 действующих вещества - сосудосуживающее и противоаллергическое. И покажите ребенка врачу
Пожаловаться
Ми
Это оно.
Виброцил нам вообще не помогает. Хотя... помогал первое время, 6 лет назад. Сейчас Назонекс. Или диета, никаких сладостей, молока, углеводов минимум.
Пожаловаться
Жека
Евгения,прочитала ваш комментарий,про аллергический ринит,скажите,а как вы поняли,что у вас ринит на сладкое,разве такое может быть?может это лямблии.Дело в том,что у меня у двойняшек тоже непонятный чех уже 2 года ,у обоих одновременно,и я заметила,что в основном он бывает после мороженого и после сладкого где то через пол часа,но у нас были лямблии,не знаю вылечили мы их или нет но чёх продолжается,нам делали пробы,но на пищу почему-то не предложили,вот и живу эти 2 года в раздумьях,и настроение портится после каждого чёха....
Пожаловаться
Ми
Заметила после мороженного и шоколада. А так лечились у аллерголога пол года. Много всяких анализов. На лямблии только 3 р сдавали. Все чисто. Сдавали пробы на пыльевые и бытовые( раздражители), тоже все норм. На пищевые не сдавали, сказали не надо. И про диету не говорили. Все сама) хорошо, что врач не платный. Так что потратили только нервы и немного на анализы)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
аллерг. ринит.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас