Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 декабря 2013, 16:42, Здоровье, Детское здоровье

алиса

девочки подскажите,нам виписали аугментин ребенку 10 месяцев ,темперарура 39,горло красное,я довала после еды,он сращу же срыгивает фантаномёчто делать?почему так?может не правильно даю?как выздоровит обезательно сдам анализ чтоб знать какой антибиотик нам подзодит,а так получается методом тыка даем!!подскадите кто что знает:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VirrTa, 2 ребенка
Антибиотик дают перед едой. Растворяют в водичке таблетку и с ложки дают. Мы еще сразу же Линексом запивали.
Здоровья!

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
аугментин- суспензия для детей

автор, а Вам попутно не назначили линекс или его аналог?
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Не знала. Нам почему-то только в таблетках выписывали... Но четко запомнила инструкцию врача - давать антибиотик только до еды, потому как после может быть рвота.
Пожаловаться
алиса яровая
даю попутно рела лайф
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
за щеку шприцем без иголки, выдавливать потихоньку до еды, моего тоже фонтаном выворачивало, если на полный желудок, главное по чуть-чуть выдавливать и ждать пока проглотит, ну и соответственно жаропонижающие.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
к врачу, блин, надо, а не на форум. звоните ему, в больницу, в скорую, если у вас уже поздно.

Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Потому что температура высокая, вот и срыгивает. Сбивайте температуру.
Пожаловаться
Мата Хари
обезательно сдам анализ чтоб знать какой антибиотик нам подзодит

Боюсь, что при таком отношении к ребенку, сдавать анализы уже не придется. Антибиотики - это НЕ сладкая микстура! Когда же дойдет-то до людей, что это весьма тяжелые средства лечения, тем более для грудничков!
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
вот скажите при каком таком отношении? я даже не знала, что на это сдают анализы и не один врач мне об этом не говорил и в инфекционке тоже как то не озадачивались анализами на подходяций антибиотик, врачи мне кажется назначают исходя из заболевания, например горло, верхние дыхательные пути, кишечная инфекция и т.д., а аугументин как раз для горла и он слабеньким считается
Пожаловаться
Мата Хари
Антибиотик, любой!!!, слабеньким НЕ бывает!
Что за глупость всаживать в детей (ладно себя не любите) при любом чихе, красном горле и т.д. эту дрянь. Потом лечить желудок, печень и весь организм!
Что совсем без родителей росли и не знаете как лечили такие простые болячки как горло и насморк БЕЗ антибиотиков?
Ужас, читаю этот форум и в ЛЮБОЙ теме пихают в детей антибиотики и  еще пишут... слабенькие, ерунда.((((
Пожаловаться
нет не ерунда они бывают разные во-первых, аугументин не сравнить например цифтреаксоном, а во-вторых врачи всегда на 4 день температуры только назначают антибиотик! Нам только один раз сразу назначили аугументин, я тоже сначала не хотела давать, но потом врач все же оказалась права и через 1 день нас увезли в больницу с герпетической ангиной и вот там мы узнали, что такое сильный антибиотик цифтреаксон!
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
вы абсолютно правы, только вчера несколько мед.статей об этом в инете нашла
Пожаловаться
я вот просто не понимаю когда вот так пишут, что антибиотики вселенское зло (ну понятно, что просто так их пить не надо),  и если врач назначил, то значит надо, ну по крайней мере наша врач зря никогда не назначает! 
Пожаловаться
алиса яровая
екатерина кс вами полностью согласна,как не давать если температура слигкрв высокая доя млаленького совсем,что ждать пока осядит и даст ослажнения,у меня сердце разрывается смотреть какплозо ребенку и не чего не делать!леонсия вытакая странная чем тогда лечить,и кого млушать как не врачей,все таки высокая температура не просто так
Пожаловаться
я вам там писала разбавьте суспензию просто водой, которая уже в ложке, нам так врач говорил 
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
с чего вы взяли, что народ на форуме прям сразу антибиотики в детей запихивает? обычно только на третий или четвертый день высокой температуры, когда другие методы лечения результата не дали. И анализы сразу берут( по крайней мере у нас сразу мазок из горла при ангине взяли, чтобы определить чем лечить)
Пожаловаться
алиса яровая
с  каким такимотнагением?когда уже 4 день 39 температура,как оечить другим способом подскажите если вы такрй спецыалист,и знаете что чем лечить кроме антибиотиков
Пожаловаться
сначала сбейте температуру, и давайте перед едой, если у вас суспензия, то разбавьте немного водой в ложке, т.к. она густая
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
и почему вы не сбиваете температуру?

Пожаловаться
алиса яровая
температур збила рна поднимается!через часа 4 ,даю антибиотик после елы срыгивает а до елы дала вроде пока нет
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Не подскажете, что за анализ на подхождение антибиотика? Его всем можно делать, да?

Пожаловаться
вот и я не слышала о таком!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А такого нет. Есть посевы на чуствительность при том или ином заболевании. Идти и сдавать "анализы на подходящий данному конкретному лицу антибиотик", да еще здоровому-это додуматься надо еще
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
к сожалению, не у всех есть мед образование, а с первым ребенком еще и не такие анализы побежишь сдавать)))))) 
Пожаловаться
Олеська, 2 ребенка
нам говорили за час до еды или через 2 после давать. и попутно линекс или аципол и зиртек назначали.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас