Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 августа 2010, 13:33, Здоровье, Детское здоровье

АКДС

Ой девочки, сегодня идём делать вторую прививку АКДС! Переживаю...с первой прививкой, температура 39 была 3 дня...и небольшие уплотнения!  Бедные дети(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Удачи вам!
А у нас ничего не было, ттт.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маричка Сенькова, 2 ребенка
Спасибки:)
Мосяня, 3 ребенка
У нас все то же было с первой
со второй уплотнение держалось дольше но температура была день и 37.2 всего, а с третьей был желвак на месте укола краснючий и проходил месяц, но температуры не было вообще. Сказали что это норма, но мы пили за 3 дня до прививки, в день ее и 3 дня после прививки супрастин. После первой прививки и реакции на нее.
Мне сказали ребенку давать Фенистил..вот даю!
Евгения Щербакова
а у нас эта акдс какаято импортная реакции не дает ее только только вводить начали
Настя, 1 ребенок
а я супростин давала , когда последнюю прививку до года ставили даже температуры не было ( ттт )
Анастасия Солошенко, 1 ребенок
удачи!!у моей(ттт)не было после прививок не чего!
Спасибо!!!
Анастасия Солошенко, 1 ребенок
главное на здоровье!!!!
Женечка, 1 ребенок
бррррррр, как вспомню так вздрогну. Нашей масечке когда медсестра эту привику делала, иголку по самый шприц в ножку запихала (куда ж там ТАК запихивать эту иголку, наверно до самой косточки достала), слезы у ребенка были с кулак, да и у меня не меньше((((( потом все распухло, температура поднималась до 38,3, а потом на месте этой прививки кожица облазить начала. Чтобы этой медсестре кто-нибудь такой же укольчик в попу сделал!!!!
Облазить? Ничего себе! Да уж ...если с дури запихала иголку! Тогда ничего удивительного!
Женечка, 1 ребенок
а вообще кому-нибудь ТАК (всю иголку в ножку засунули) эту прививку делали? или стоит на врача поругаться?
КТК
Удачи, пусть в этот раз никакой отрицательной реакции не будет! Вы же готовите ребенка к прививке, это обязательно поможет!
Фенистил даю...а после прививки придем сразу Цефикон вставлю...
КТК
Мы по такой же схеме готовились (только Зиртек и Вибуркол), всё прошло хорошо, и Вас так же будет!!!
вера, 1 ребенок
у нас вообще ничего не было все 3 раза! ттт
МАРИ, 1 ребенок
как я вас понимаю, мы позавчера вторую сделали. с первой 2 недели температура была от 38 и до 37,2 и сейчас тоже самое! и фенистил пили и тогда и сейчас, не купаемся и не гуляем...но в этот раз ребенок хоть играет и улыбается, в прошлый раз слезы и плохое настроение на протяжении 2 недель. удачи вам!!!
Девоньки сасибо! Через час уже пойду! Блин...как на эшафот!
Lenka-penka , 2 ребенка
Я покупаю прививки сама Инфанрикс (Франция), делали уже 2раза-никогда еще(ттт) не было никакой реакции, спец.подготовки я тоже не делала-антигистаминные препараты, не гулять, ни с кем не общаться.

Гиена, 2 ребенка
Ни пуха ни пера!
к черту)))
raiska, 4 ребенка
сама сегодня отложила.тоже второй раз надо,но у нас в субботу мероприятие,пойдём во вторник.с первой т держалась 15ч подряд.на днях знакомому мальчику годовалому делали,он ночью чуть не умер.сейчас в больнице,тоже трясусь

Ледниковая белка
главное не переживать
екатерина
У нас после второй АКДСки нога гноилась пол года((( место укола сначала гноиться начало потом это ерунда раздвоилась. Самой ужасное что я всем врачам мозги вынесла что у ребенка чо то там не так. Мне все в один голос не трогайте все пройдет((( Потом я уже смотрю там мягко стало и как будто там жидкость скопилась. Я капустный лист приложила так я утром к кроватке подошла там вся ножка в гное была((( я там чуть всю больницу не разнесла. это при том что ему делали прививки при ВПС Тетрада Фалло (на тот момент еще не оперировались мы). Потом мы сменили больницу и нам наша педиатр сказала ме написать отказ от прививки 3й и подождать до 6 ти лет.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас