Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 12:59, Форум, Здоровье, Детское здоровье

АКДС.

Сегодня,видимо, сделают нам эту прививку. У старшего была  от неё температура сутки, и в этот же день заболел. Из больницы нас сразу отправили домой,типа ничего страшного. Вот я теперь думаю,если у мелкого температура поднимется,какие мои действия? Педиатр на этот мой вопрос разве что у виска не покрутила,вызывать ли мне скорую,не ответила. Что делать-то, свечку вставить и наблюдать??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
свечку, сироп. через сутки по идее должно пройти. но бывает и дольше... У знакомой двойняши 3 дня в лежку лежали- она их к хирургу. неврологу- они- все в порядке:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
А Вы антигистаминные начали давать за 3 дня? Температуру сбивать нурофеном, или чем Вы там пользуетесь, и еще 2-3 дня супрастин
Пожаловаться
СветМихална!
нет,не начали, щаз дам...
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
только дозировку посмотрите обязательно на свой возраст
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Нам говорили по 2 капли Фенистила 2 раза в день. Сутки была темп 38,1. Не сбивала. До 38,5 врач сказала это нормальная реакция на прививку.
Пожаловаться
Маруся
Мне советовал врач нурофен детский, но я дома делала до года.  В год , в поликлинике заразу подцепили, теперь опять дома делаю, все ок.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сбивать как обычно, если не сбивается, тогда скорую - но такого не должно быть
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
если температура в течение суток немного повысится, то это нормально, сбивали жаропонижающим. при зашкаливающей температуре а также реакции дольше 2-3 дней советуют обратиться к врачу

Пожаловаться
СветМихална!
Ок,спасибо девчонки!!!
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
укололись.. через час дозу нурофена съели.. йодную сетку на ноге нарисовали.. и все хорошо..

Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Неотложку вызовите если переживаете 
Пожаловаться
anna antonova
У моих не было никакой реакции.Ничего не давала,ни от температуры,ни от аллергии.Почему у Вас должно что-то быть?
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
сразу же после прививки Нурофен, Эффералган и т.п. независимо от реакции организма, в течение суток 3 раза + Супрастин, Фенистил и т.п. хотя бы 3 дня, утром и вечером.
Пожаловаться
Виден только мне
4 месяца-  и так торопитесь всем "обогатить" организм...
Пожаловаться
СветМихална!
Отношение к прививкам у каждого своё.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Если есть возможность замените на импортную вакцину (пентаксим или инфантрикс).
Легче переносится.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас