Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 декабря 2012, 23:53, Здоровье, Детское здоровье

А вы бы пошли???????????

Назначена у нас на завтра прививка от полиомиелита, а сегодня привела я дочь к врачу, говорю сопли у нас, неделю уже, не текут но все же, ингаляции делаем физраствором. А она послушала, горло посмотрела и....... говорит приходите завтра на прививку. И вот сижу я вся в сомнении идти, не идти... А Вы бы повели?:(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АннушкА, 1 ребенок
!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
нет. не повела бы.

Наталья, 1 ребенок
+++++
Солнце Солнечное, 1 ребенок
я бы -нет. 
вожу только когда совсем здоровый ребенок. очень я боюсь этих прививок.

Tigr O*krol Dark - T.O.D.
НЕТ, не пошла бы.. Только после полного выздоровления.

Леди Ксю, 1 ребенок
нет, не повела бы! Ни за что!
Леди Ксю, 1 ребенок
Ничего страшного если отложите прививку на пару недель
Mila-ja, 2 ребенка
даже не знаю
Алиса., 3 ребенка
нет!
Лисуля-Хитруля☂
Нееет, но я вообще против прививок.
Marina, 4 ребенка
от полиомиелита пошли бы. Она нетяжёлая - капельки проглотить. Но её строго по графику делают несколько раз - выбьетесь из графика, и что - начинай сначала? Тем более врач разрешила, ей должно быть виднее - делать или нет.
Леди Ксю, 1 ребенок
мы не по графику делали, ничего заново не надо начинать. Большие интервалы были между прививками.
Marina, 4 ребенка
у нас на участке такая медсестра - всем строго следит за графиком прививок, и всех пугает тем, что при большом нарушении этого графика придётся начинать курс сначала. Слава Богу, что педиатр хорошая, внимательно смотрит ребенка и больного на прививку не отправит.
=Наталинка=, 1 ребенок
Сообщение от Marina, 18 декабря 2012 года в 00:39
у нас на участке такая медсестра - всем строго следит за графиком прививок, и всех пугает тем, что при большом нарушении этого графика придётся начинать курс сначала. Слава Богу, что педиатр хорошая, внимательно смотрит ребенка и больного на прививку не отправит.
У меня одноклассница - старшая медсестра в нашей детполиклинике, она объяснила, что график спрашивают с медперсонала, а для ребенка важно что бы он был здоров и прививка повторная сделана была не раньше срока, т.е позже - можно, ничего страшного.
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
да врачам наплевать...не их ребёнок....нам тоже врач говорила приходите и делайте АКДС и полимилит....когда сопли и кашель был...А что потом ?осложнения,вплоть до смерти не дай бог!!!

я против
Юлька
У вас капельки,а у нас уколы от полиомиелита.По теме-ждала бы полного выздоровления!
Aquawoman
Между прочим прививка капельками несвободна от тяжелого но к счастью редкого осложнения - прививочный полиомиелит. Если делать прививку - только хороший импортный Имовакс полио.
Врач готов и больного на прививку отправить - у нее график. А у вас один ребенок. Вот и думайте
АннушкА, 1 ребенок
Мы не пошли, просто меня смутило сильно поведение врача, поэтому я засомневалась. У нас кстати во дворе есть девушка, которой в дет. саду накапали больше чем надо и у нее начался полиомиелит.
Ирина Котенкова
Ну если хотите ребёнка инвалида, тогда вперёд. Для того чтобы допустить к прививкам, должна пройти как минимум неделя после выздоровления.
анюта, 2 ребенка
нет!!!!
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Нет.  2 недели еще после полного выздоровления нельзя. А уж про вас и говорить нечего
Ольга Макарова
Наш педиатр вообще советовал переносить прививки, если на улице сильный мороз. Не знаю почему, но мы слушались. Не пошла бы, однозначно, неделя две ничего не изменят. 
Василек
Мы никакие прививки не делали, когда осклаблен иммунитет. Переносили на здоровое время.
Дева Премал, 3 ребенка
Я бы повела. Но наш врач наоборот, только бы перенести, столько раз переносила, даже если сопли у одного из членов семьи:down:. Еще и звонит вечером, спрашивает что да как. Ну и за три дня назначает антигистамин. препарат. 
марина емельянова, 2 ребенка
я бы нет
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас