Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2013, 14:33, Форум, Здоровье, Детское здоровье

а может это зубы?

слюни рекой.что если сынок 3 мес лежит на моих коленях на животе.мое платье все мокрое.бежит еще и на пол.Канючит.ноет.сосет кулак свой.Если дам свой палец  .он начинает деснами хватать и кусать.Не рано?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
 у нас так с 2х. а первый зуб только в 6
Пожаловаться
Светлана
Дело в том, что в 3 месяца начинают работать слюнные железы, вот слюни и текут. 
Поэтому слюни - не показатель.
Пожаловаться
* а*а *
оооо.хорошо заработали
Пожаловаться
Светлана
Конечно, хорошо. Зубов-то нет, глотать слюни они еще не умеют, вот и вытекают изо рта:D
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от ahsatan, 11 октября 2013 года в 14:42
оооо.хорошо заработали
они действуют, как антисептик,
защищают ре от микробов :up:
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
ну я это и имела ввиду))) до зубов, возможно, еще далеко
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Klukovka, 11 октября 2013 года в 14:33
 у нас так с 2х. а первый зуб только в 6

у нас также!!!!!!и до сих пор ни одного зуба!!ждем-с)))
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
а десна не вздыбились? у нас перед тем, как вылезли зубки, как бы вздыбились десна, а потом просто прорвались, и вот он зуб))) а потом и второй рядом))
Пожаловаться
Маурис Екатерина
ничегошеньки нету!!!:)десна как были нежно розовыми такими и остаются!!!!!!каждый вечер заглядываю ей в ротик:):):)видно до первого зубика нам еще ой как далеко:D:D:Dхотя смотрю ваш сыночек всего на 3 дня старше моей;););)
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
я по утрам с фонариком искала)))))так что очень вас понимаю))) ну не переживайте, вылезут же они когда то))) пока радуйтесь, что ребенок спокойный. у нас хоть и не было всякого ужаса, как пишут, типа поноса и температуры (ттт), но они все равно покрикивал периодически, капризничал
Пожаловаться
Frida
не рано)))) у нас в 4,5 началось и только к 6-ти мес первые 2 прорезались. 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Это слюненные железы начали работать, у моей с 2 мес рекой и все во рту, а зубов пока ни одного((((

Пожаловаться
марго
это открылись слюнные железы у него. зубы вряд ли. у меня у дочки тоже так было и так пояснил педиатр ее, а зубы действительно вылезли только в 6 месяцев)))

Пожаловаться
Маурис Екатерина
нормально!!!:)

моя с 2-хмесяцев слюнями истекает прям,сейчас правда поменьше слюни стало,но до сих пор ни одного зуба нету

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
может такое быть.месяц лезть еще может:shock:
Пожаловаться
AllenaBlack
У нас с 3х месяцев так, слюни рекой так, что я вся мокрая, диван и он сам, все грызем, капризничаем, кусаемся, а зубов нет, даже не проглядывают. Нам 7 мес
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
у  моего сына тоже слюни полились с 3х месяцев, а зубов так до сих пор и нет(((

Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
может быть,у моего снизу 2 зуба в 4 мес вылезли
Пожаловаться
Инна Кулаева
не рано. У нас сначала слюни, потом зубы полезли
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 42 недели
для слюней не рано, это слюнные железы начали работать

Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
с 3х месю также. в 4 мес и неделю первый зуб:). Сейчас год и три мес. Уже 16-й вылез:D. Вот жду когда оставшихся 4 выползет и конец наших мучений. Мы ручные капризульки до сих пор.

Пожаловаться
* а*а *
:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас