Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2013, 12:13, Форум, Здоровье, Детское здоровье

а как поступили бы вы?

привет.в выходные стартуем с Краснодара в Москву,потом на урал.это вынужденный наш переезд,ограниченный по времени,поэтому сам вопрос.стали бы вы делать пентаксим  в четверг а в субботу выезжать.почему хочу в четверг.были сопли,врач сказала неделю подождать.до этого не делала был диатез,и сейчас немного есть,но с небольшими прыщиками врач сказала можно.просрочена наша третья АКДСка уже на на 2 мес,там куда переедем,не смогу делать ее еще мес 2-3.вы бы стали делать?первые две перенес нормально 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
нет.лучше перебдеть.сделаете позже.

Пожаловаться
Холодное солнце
Конечно нет! 
Пожаловаться
Оптимистка
Нет!
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Сначала сопли,потом переезд- нет,делать не надо. 

Пожаловаться
Fenix
Лучше пожже чем по соплям и переезду : что вы делать будете, если у ребенка температура поползет к 40, а врачей знакомых нет и податься некуда? 

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
За месяц до поездки делаю прививки, особенно если поездку проблематично отложить

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Нет.
Нам тоже нужно было перед поездкой делать, я не стала.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
однозначно нет
Пожаловаться
нееееееееет..мы тут сделали АКДС..ребенок 2 дня температурил и ходить не мог, хромал на ногу..перепугалась дико.....лучше позже сделайте...тем более с соплями вообще никаких прививок делать нельзя....

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
сопли прошли
Пожаловаться
gargona
Сообщение от МАдаМА, 12 августа 2013 года в 12:23
сопли прошли
Дамочка, вы бы ознакомились с элементарными правилами постановки прививки. Вам любой врач мало мальски нормальный скажет, что прививки ставят АБСОЛЮТНО здоровым детям как МИНИМУМ в течении ДВУХ недель, а лучше, чтобы ребенок ни чем не болел МЕСЯЦ.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
так вот дамочка,мне мой педиатр сказала что прививку можно ставить уже через неделю если это были просто сопли.так что сами ознакомьтесь
Пожаловаться
gargona
да делайте что хотите, я вам про ХОРОШИХ врачей писала, а не про вашу "гонщицу за планом". Я же сказала, вы молодая, еще наплодитесь. Удачи
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я к таким гонщицам и не ходила никогда прививки обсуждать.это наш личный домашний врач,со стажем в 40 лет.а вам манерам стоило бы поучиться
Пожаловаться
gargona
т.е. врач с опытом 40 лет не может дурь нести? Ну-ну. НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ врач не посоветует в дорогу прививку, НИ ОДИН. Даже нашу пустяшную прививку МОЛОДАЯ врач и то посоветовала постараться сделать минимум за 10 дней до отъезда. А про АКДС сразу сказала - после отпуска и оклиматизации.
Пожаловаться
Ника Пастухова
нет. 

Пожаловаться
Однозначно нет

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
смотря как предыдущие переносил. мы особо и не замечали прививок, сразу после них и гулять, и в бассейн
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
однозначно нет
Пожаловаться
irina irina
Нет
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
я бы не стала делать
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Смена климата, остатки диатеза, недавние сопли + прививка... Многовато! Отложите то, что можно отложить.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
нет
Пожаловаться
Светлана Николаевна
нет

Пожаловаться
gargona
вы с головой-то вообще в каких отношениях? У меня дочери 6,7 лет и то мы делали корь+паратит за 14 дней до отъезда, а тут ТАКАЯ страшная и тяжелая привика. Ну делайте, чай, молодая, еще рОдите.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас