Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2015, 19:15, Форум, Здоровье, Детское здоровье

А как было у вас?

Мамы с отрицательным резус-фактором, вам в роддоме сразу разрешили кормить положительного ребенка? У нас не разрешают трое суток, даже если антител во время беременности не было. Иммуноглобулин не предлагали (да я и не знала о нем на тот момент).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ленка- пенка
сразу
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да и первого и второго кормила сразу.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да, сразу

Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Старшего не разрешали сутки кормить, младшего сразу разрешили...

Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
У меня подружке вообще запретили кормить..Так и питался смесью.А сестра кормила и нормально всё..Подружка в Астрахани рожала,а сестра в Питере.

Пожаловаться
Я Яна
Вечером родила, утром принесли на кормление. 
Пожаловаться
BONGUR1984
Сразу
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Да, обоих сразу кормила, но т.к оба раза было КС кормила через сутки - первые сутки я в реанимации была. И иммуноглобулин кололи в роддоме, сами приходили и кололи.

Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Через сутки, как перевели из ПИТа после кесарева.

Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
моему сыну даже кровь не проверили на резус, я попросила, но от меня отмахнулись, типа не надо сейчас, успеется....кормить дали сразу... иммуноглобулин мне не кололи тоже

Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Также, как и у других. На след.день после КС на кормление принесли. Дочка удивила всех мгновенной улыбкой при виде меня :)))
Мне иммуноглобулиновый укол делали. Наверное всем резусконфликтным такой сейчас делают. Может, поэтому разрешили почти сразу кормить?
Пожаловаться
Софья Никонова
Да, я потом узнала, что этот укол вообще-то обязателен. 
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Да. В ЖК обязаны это отслеживать. У меня тоже не было ни разу антител, но врач предупредила заранее, что колоться по-любому будем.
Пожаловаться
Если у ребенка "+" его обязательно колят.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мне не кололи ни разу,оба ребёнка положит.,я отрицательная.
Пожаловаться
Возможно в некоторых р.д. не коля, но вообще должны.
Как мне во время берменности только 2 направления дали на кровь на антитела.
А по идеи надо каждый месяц сдавать (?)...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я антитела сдавала каждый месяц и рожала дочку в перенат. центре,в Курске,но не кололи ничего,даже вопросов не было,впрочем как и в первые роды.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Свекрови моего мужа 3 дня кормить не давали.

Пожаловаться
Софья Никонова
Моей маме сестру тоже 3 дня кормить не давали и вообще не приносили. Но это 20 с лишним лет назад. Сейчас можно по другому пути пойти, но я об этом поздно узнала.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
 антител во время беременности не было. Иммуноглобулин не предлагали (да я и не знала о нем на тот момент).
Все тоже самое.Первые сутки кормила,потом сутки мне его не давали,на третьи сутки принесли кормить.:)
Пожаловаться
Черешня, 1 ребенок, беременна 38 недель
кормить разрешили сразу, мы с дочкой и не расставались после родов, она сразу со мной была. родила в обед, укол сделали на следующее утро.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Старшую родила в 21:00, на кормление принесли в 6 утра, младшую на вторые сутки отдали))) 

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У меня сначала определили резус отрицательный. Рожала в роддоме для тех, кто с отрицательным резусом. Кормить разрешали сразу. А потом оказалось,что  резус положительный ..у меня
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
сразу, сына через пару часов после родов, дочку минут через 15.
Пожаловаться
Наталия Данилова
У меня было оба раза КС. Как только отменяли капельницы, так разрешали кормить.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас