Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

41

Привет, девочки)) Вчера вечером у моей мелкой опять поднялась температура. 41, 2 была!!!!Лимфоузлы на шее со сливу((((( Как же я устала!!! Раз в 2-3 месяца поднимается вдруг резко до вот таких цифр..насморка, кашля и всего остального нет..только температура и лимфоузлы ..Сбивает только скорая. На следующий день как огурец себя чувствует ..бодра и весела)) В феврале лежала дочка в больнице, брали анализы на все известные инфекции. Ничего не нашли. Врачи разводят руками. Ну не может же такого быть??!!Я не знаю куда уже идти и что проверять ..Завтра вылетаю с дочками в Турцию.. Билеты еще в мае куплены ..А теперь сомневаюсь ..Что буду делать с ней в чужой стране, если это повторится????Может не брать её?? Настроение на «0»(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891013
Юлия Биль, 2 ребенка
подождет)))))))))) мы её 3 месяца ждали..пусть и она недельку подождет))
Пожаловаться
Птичка
Юля, а может это у неё такая нервная реакция? может переживает перед поездкой?
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
не замечала связи..фиг знает..чего ей нервничать..наоборот радуется
Пожаловаться
Птичка
ну так радость - это тоже переживания. ты понаблюдей, может все-таки связаны такие приступы с её эмоциональными всплесками?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Моя тоже раньше давала такую температуру без каких-либо других симптомов. Про размер лимфоузлов именно в эти моменты не помню, но потом еще долго были увеличены. я сама эти "горошинки" прощупать могла.
На море повезла бы, страховка медицинская ведь есть у вас. Если возможно - берите с собой "летичку" - анальгин, папаверин, димедрол - уточните только дозировку у вашего врача, уколете сами в крайнем случае. Да и там госпитали не плохие, сделают что-нибудь.
Пожаловаться
Полёт нормальный, 2 ребенка
Здоровья доче! А насчет поездки, я бы поехала,но на всякий случай, оформите на нее не стандартную страховку, а на 50 тыс., она почти всё покрывает. Мы когда отдыхать летаем, себе всегда на 30 тыс., а доче на 50 тыс. делаем. Скорее всего она вам не пригодится, на так спокойнее будете себя чувствовать.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо..позвоню сейчас в турагенство
Пожаловаться
Вы можете и сами оформить страховку. За страховку на 30 тыс мы платили по-моему 7 евро, действовать она будет год, а вдруг потом еще куда-нибудь соберетесь.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
всего 7 евро?? ерунда..надо брать
Пожаловаться
Так и я о том же)))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Юль, прости, конечно, что пугаю, но я бы на твоём месте, вернувшись, сходила с дочкой к онкологу...
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
у меня тоже такая мысль есть..наверно так и придется поступить
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Какие-то нехорошие симптомы... лучше перестраховаться. А такого рода анализы в обычной больнице не сделают.
Здоровья девочке.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
я спрашивала у врача, когда она лежала в больнице нужна ли конс. онколога..та сказала, что лимфоузлы не подозрительные и кровь норм., но я всё же схожу..а какие там особые анализы берут?
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
1. Общий и биохимический анализы крови
3. Биопсия пораженного лимфатического узла с морфологическим и иммунологическим исследованием.
3. Лучевая диагностика (рентгенография, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография)
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
ясно..первый пункт прошли..все ок..биопсию не брали, хотя вопрос поднимался, но передумали
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Удачи.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Svet Lana
к онкологу и гематологу, а вообще при подобных признаках солнце строго противопоказано
Пожаловаться
Meadow K
Юль, прости, конечно, что пугаю, но я бы на твоём месте, вернувшись, сходила с дочкой к онкологу...

Верно. Давно бы сходила.
Пожаловаться
Nata Li, 1 ребенок
А может это реакция на стресс? Девочка впечатлительная? не было перед этим событий, которые ее сильно взволновали? Возьмите с собой лекарства и поезжайте, а то еще больше заболеет, если оставите дома.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
ничего такого не было..начались опять серьезные тренировки в бассейне..может это спровоцировало..
Пожаловаться
Nata Li, 1 ребенок
Выздоравливайте! Вернее больше не болейте!!!!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо..бум стараться)
Пожаловаться
лс, 2 ребенка
Выздоравливайте!!
Думаю,что поехать на отдых надо.
Пожаловаться
14567891013
Подпишитесь на нас