Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

41

Привет, девочки)) Вчера вечером у моей мелкой опять поднялась температура. 41, 2 была!!!!Лимфоузлы на шее со сливу((((( Как же я устала!!! Раз в 2-3 месяца поднимается вдруг резко до вот таких цифр..насморка, кашля и всего остального нет..только температура и лимфоузлы ..Сбивает только скорая. На следующий день как огурец себя чувствует ..бодра и весела)) В феврале лежала дочка в больнице, брали анализы на все известные инфекции. Ничего не нашли. Врачи разводят руками. Ну не может же такого быть??!!Я не знаю куда уже идти и что проверять ..Завтра вылетаю с дочками в Турцию.. Билеты еще в мае куплены ..А теперь сомневаюсь ..Что буду делать с ней в чужой стране, если это повторится????Может не брать её?? Настроение на «0»(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
306
1345678913
Юлия Биль, 2 ребенка
я уже думала..чес слов..бабку бы где взять
Пожаловаться
Катерюшечка
Ну поспрашивайте. свозите в деревню-в каждой деревне такие бабки остались
Пожаловаться
vega
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Спасибо большое)
Пожаловаться
Мария
Я бы все-таки поехала. Если поездка не должна состояться, она и не состоится (температура у ребенка поднимется в день отъезда, или еще что произойдет). Если все нормально будет идти, конечно, съездить отдохнуть.
Пожаловаться
Эллада
Юля, я бы рискнула и взяла ребенка на море, возможно, море, солнце и песок помогут укрепить иммунную систему. Хорошего вам всем отдыха!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Спасибо..посмотрю на неё сегодня- завтра..жалко не брать..она не переживет))))))))))
Пожаловаться
Эллада
Вот, у тебя есть парочка дней на раздумья и для наблюдения за состоянием здоровья дочки. Лучше пообещай, что поедете все вместе, если здоровье позволит - и ребенку сразу станет легче, ведь многие болезни - от нервов, а тут - такой стресс! Удачи вам всем и здоровья твоей доченьке!
Пожаловаться
Штепсель
Ой, не болейте!
Пожаловаться
Елена Филиппова
Нас к иммунологу отправляли с такой бякой.Поправляйтесь!!!
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
не хочу вас пугать, сдайте кровь на расширенный анализ...ттт, надеюсь что все это просто коммент
сосед 25 лет - рак крови обнаружили... тож темп высокая поднималась
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
я знаю..это тоже исключили, но я знаю, что при лейкозе долгое время может быть норм. кровь
Пожаловаться
Svet Lana
вообще то эти диагнозы ставятся только на основании биопсии лифоузлов
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Я и своим детям сбивала раньше когда ничего уже не помогает уколом анальгин ,димидрол,ношпа,спросите у знакомых врачей сколько по сколько набирать и всё,жалко если девочка не поедет на море
Пожаловаться
Ingeborge
Если страховка есть - можно и поехать.. но страшно, блин. Страховка наверняка у вас стандартная, на 15 тыщ долларов - а это немного. Еще и на звонки потратите кучу денег, если что.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
ага..стандартная
Пожаловаться
Ingeborge
Вы не переживайте - экстренную помощь все равно окажут, никуда не денутся. Страховая заплатит и уже в России будет требовать с вас денег. Заплатите как-нибудь. Если что, конечно же)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
На жаропонижающее хватит. Мы обращались, правда в Тунисе. 2 визита врача, анализы и бутылочка жаропонижающего - страховка все спокойно покрыла.
Маму мою с давлением как раз в Турции госпитализировали, прямо из отеля, по стандартной страховке, сутки в клинике - тоже все покрыла.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
ваш ответ обнадеживает)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Надеюсь, не пригодится)
А вот денег на телефон положите побольше... Там изначально надо в Россию или в представительство страховой в стране звонить. И из отеля звонить в Росиию чаще дороже, чем с мобильника. Или там карточку сразу купите. В общем, чтобы вы могли в любой момент позвонить и вызвать врача по страховке. Отельного ни в коем случае, на него ваша страховка не распространяется.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо за ценные советы..запомню
Пожаловаться
Ingeborge
Мы тоже полежали с дитем в больнице по страховке, правда в Украине. Всего хватило - и на пребывание и на анализы и на лечение. Еще и лекарства оплатили, если бы я чеки сохранила.
Мож, в Турции и подороже, не знаю. В Украине день в больнице стоил 600 гривен, т.е. 2 000 рублей или примерно 66$. И у нас еще немного расширенная страховка была.
Тут есть девушки из Турции - можно у них спросить - какие у них цены на это дело.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Я думаю, что страховки на $15000 вполне достаточно для нескольких визитов врача или пары дней в клинике.
Я в Москве по страховке лежала (другая, есессно) с ребенком - $100 в сутки, за две недели всего 1500, в очень хорошей больнице.
Пожаловаться
Ingeborge
Ну, наверняка в Турции цены не намного выше, чем в Москве.
Пожаловаться
Школа пoдождёт 1 сентября?
Пожаловаться
1345678913

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru