Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

41

Привет, девочки)) Вчера вечером у моей мелкой опять поднялась температура. 41, 2 была!!!!Лимфоузлы на шее со сливу((((( Как же я устала!!! Раз в 2-3 месяца поднимается вдруг резко до вот таких цифр..насморка, кашля и всего остального нет..только температура и лимфоузлы ..Сбивает только скорая. На следующий день как огурец себя чувствует ..бодра и весела)) В феврале лежала дочка в больнице, брали анализы на все известные инфекции. Ничего не нашли. Врачи разводят руками. Ну не может же такого быть??!!Я не знаю куда уже идти и что проверять ..Завтра вылетаю с дочками в Турцию.. Билеты еще в мае куплены ..А теперь сомневаюсь ..Что буду делать с ней в чужой стране, если это повторится????Может не брать её?? Настроение на «0»(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
может тогда просто особенность организма такая?
Пожаловаться
Анастасия..., 1 ребенок
я бы наверно не стала брать с собой, да скорей всего и сама не полетела никуда, всё-равно душа была бы не на месте((((
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
да она сейчас как огурец..поражаюсь, вроде и ничего не было..съела 4 беляша, запила чаем и сидит в интернете)))))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
проверьтесь у иммунолога и гематолога, может будут какие-то изменения

Пожаловаться
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
скорая для снижения температуры как правило укол ставит - парацетамол, ношпа и супрастин. можно на всякий случай всё с собой взять.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
не делала ей сама..не знаю сколько надо и как смешивать, а таблетки не сбивают
Пожаловаться
Юля в таблетках также можно дать эту смесь, какой у вас вес?
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
48 кг
Пожаловаться
ношпа, анальгин и супрастин по целой таблетке.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
у дочки бывают тоже резкие подъёмы температуры. я все три таблетки растираю в порошок и холодную тряпку на область печени и лба.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
а зачем на печень?
Пожаловаться
изменение кровотока и изменение крови в тканях происходит под воздействием холода. холод в области печени быстрее всего снижает температуру.
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Хорошо тебе съездить! Все отлично будет!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
рискнуть взять??? та уже рыдает, что не поедет..
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Девочка твоя скорее заболеет, если оставишь. Прикинь, какое горе!
Моя фиганулась с горки на неделю до отдела.
Башкой прямо. Рвота, Скорая несется сквозь ночь, ну, все, как по нотам.
Правда, подозрение на сотрясение исключили.
Но не лететь - было бы хуже, это ж горе такое!
Ты же помнишь, что значит детское горе!
Узнавай все телефоны, консул, больницы близлежащий, записывай все, чтобы было под рукой.
Условия страховки, что делать, если НЕ ДАЙ БОГ! заболеет - тряси туроператора, пусть все расскажет подробно.
И все будет хорошо!
Знаешь же, чем тщательнее готовишься - тем меньше вероятность, что что-то случится.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
по условиям страховки-с темпер. лечитесь сами за свои деньги..а про горе ты правду говоришь..она часы считает..минуты
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Юлечка, я оформляю сейчас себе Кос.
Виза там, то-сё, лететь в конце сентября.
Но моя уже вся дрожит, аж трепещет.
Как я тебя понимаю!
А как переживала: брать - не брать. голова эта, рвота... ужас.
Как прилетели на Крит - все прошло, как рукой сняло.
Пожаловаться
Юлия Петрова
Может, страховку докупить получше по-быстренькому? Я с такой ещё не сталкивалась...температура обычно-страховой случай...
Пожаловаться
Надин
Ой, сочувствую я Вам - хуже всего, когда причины происходящего не знаешь... Здоровья доче и прозорливости вашим врачам. Вы страховку к путёвке хорошую оформляли(случаи с температурой ею покроются)?
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
нет..не покроются((((((((
Пожаловаться
Надин
:( Тогда проконсультироваться с "нашими" врачами о своих действиях на случай такой ситуации.
Пожаловаться
Ольга Катамадзе, 1 ребенок
купите страховку подороже на покрытие расходов до 100тэ....я для сына покупала , когда за границу 1 уехал, взяла на срок пребывания за границей , на 30дней и заплатила 1,5тр....ему помогла!!!!
Пожаловаться
С С
спросите чем скорая сбивает температуру и возьмите этот препарат с собой
Пожаловаться
Катерюшечка
А вообще сводите к какой-нибудь бабке. И вылечит быстро
Пожаловаться
Подпишитесь на нас