Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

41

Привет, девочки)) Вчера вечером у моей мелкой опять поднялась температура. 41, 2 была!!!!Лимфоузлы на шее со сливу((((( Как же я устала!!! Раз в 2-3 месяца поднимается вдруг резко до вот таких цифр..насморка, кашля и всего остального нет..только температура и лимфоузлы ..Сбивает только скорая. На следующий день как огурец себя чувствует ..бодра и весела)) В феврале лежала дочка в больнице, брали анализы на все известные инфекции. Ничего не нашли. Врачи разводят руками. Ну не может же такого быть??!!Я не знаю куда уже идти и что проверять ..Завтра вылетаю с дочками в Турцию.. Билеты еще в мае куплены ..А теперь сомневаюсь ..Что буду делать с ней в чужой стране, если это повторится????Может не брать её?? Настроение на «0»(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
306
Ируся, 2 ребенка
Юль, а может и не поднимется в Турции. Отдыхай спокойно. А по ситуации - неужели никаких предположений у врачей????
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
онкологию подозревали..поэтому и положили
СсылкаПожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ух ни фига себе - онкологию!!!!Проверяй всё 10 раз. Мне тоже уже раз онкологию на глаз определила одна умница.
СсылкаПожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
здоровья доче!
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо
СсылкаПожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
У моей тоже лимфоузлы как шары иной раз, но у нас стафилококковый тонзиллит. Вот соль морская как раз все и промоет. Нам на пол-года хватает.
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
точно..у неё тоже стафилокок нашли в горле..
СсылкаПожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Значит в нашу палату. Рекомендую по-больше нырять, полоскать фурацилином или настоем из шишек хмеля. Больше ничего не помогает. Антибиотики пить не выход. Море это хорошо, водичка с таким содержанием солей хорошо помогает. Поправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Петрова
Мы заплывали с мужем подальше, набирали детям морской воды и они полоскали горло каждые два часа. Все быстро прошло...может и Вам так сделать, это никогда не повредит, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
даааа..точно-точно..как я забыла про горло..но вот что интересно..стаф. только по анализам, а так горло не болит
СсылкаПожаловаться
Юлия Петрова
Мне что-то казалось, что именно стафиллокок ангину всегда вызывает...а вот почему болей нет..даже не знаю. Надо врачей теребить, пускай ищут причину. Поправляйтесь, пожалуйста! Дочке здоровья крепкого!
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спаибо большое)
СсылкаПожаловаться
Анна Бабешко, 1 ребенок
не смогла пройти мимо...а что, если заплыть подальше, то вода в море чище??? или стерильная совсем????может лучше кипяченой водой с морской солью полоскать? а лучше стерильным аптечным раствором.
СсылкаПожаловаться
Юлия Петрова
Нам не до стерильности было, можете мне поверить. И да, подальше от берега вода чище, волны песок не баламутят хотя бы. Многие врачи рекомендуют на отдыхе полоскать горло и промывать нос водой прямо из моря, для профилактики.
СсылкаПожаловаться
Анна Бабешко, 1 ребенок
дело ваше конечно, но при таком ассортименте в аптеках, брать воду из моря....ладно, не мое дело.
не болейте!)
СсылкаПожаловаться
Юлия Петрова
Ассортимент дома, а в Турции что уж было под рукой, то и использовали. Дома Аквамарис в аптечке всегда есть, носы промываю, но этих мизерных дозировок аптечных мне бы на двоих детей ящика бы не хватило. Но за беспокойство спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Тася
может это какая-то особенность организма?не дает инфекции развиться,защитная реакция.
просто такая закономерность в 2-3 месяца,как сезонные простуды.
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
я себя тоже этой мыслью утешаю
СсылкаПожаловаться
Тася
а сегодня она как себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
я уже писала тут..утром вскочила.."есть хочу"..слопала 4!! беляша и запила чаем)))
СсылкаПожаловаться
Тася
аппетит есть это хорошо))
не болейте больше.
на счет поездки,я бы наверно поехала,но решать вам))
СсылкаПожаловаться
sapphire
А герпеса нет? У моей дочки температура очень высокая от герпеса поднимается. И все проходит на следующий же день. И после температуры как правило высыпания герпеса. На иммунитет сдали анализы, лечимся.
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
нет..сдавали на все на свете..от СПИДа до мононуклиоза..и герпеса нет и гепатита..ничего
СсылкаПожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
а почему лимфоузлы при температуре увеличиваются,их проверяли? такое вроде при заболеваниях крови может быть
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
кровь норм...подозревали даже лейкоз, но слава Богу кровь нормальная..была..сегодня утром сдавали опять
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru